УВЕРЕННО ИССЛЕДУЙТЕ С НАДЕЖНЫМ ПОРТАТИВНЫМ GPS
- 2,2-дюймовый солнечный экран с разрешением 240 x 320 пикселей для лучшей читаемости
- Предварительно загружены карты TopoActive с дорогами и маршрутами для велосипедных и пеших прогулок
- Поддержка спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС позволяет отслеживать в более сложных условиях, чем только GPS
- 8 ГБ встроенной памяти для загрузки карт плюс слот для карт памяти microSD ™
- eTrex 32x добавляет 3-осевой компас и барометрический высотомер
- Срок службы батареи: до 25 часов в режиме GPS с 2 батарейками АА
ИДИ КУДА УГОДНО
С набором совместимых креплений eTrex спроектирован как портативный - для использования на квадроциклах или велосипедах, в лодках или пешком. Используйте возможность автоматической установки и карты City Navigator® NT для пошаговых указаний, или используйте прочное крепление для мотоцикла или квадроцикла. Где бы вы ни думали, что вы можете взять eTrex, у него есть карта и горы, чтобы доставить вас туда.
ДОБАВИТЬ КАРТЫ
Благодаря слоту для карт памяти microSD и расширенной 8 ГБ встроенной памяти вы можете легко загрузить дополнительные карты, куда бы вы ни отправились.
СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ
Оба устройства поддерживают спутниковые изображения BirdsEye (требуется подписка), поэтому вы можете загружать и интегрировать спутниковые изображения с вашими картами.
Технические характеристики:
| Размер: | 5.4 x 10.3 x 3.3 см |
| Вес: | 141.7 г (с батарейками) |
| Защита: | Влагозащита: IPX7 |
| Аккумулятор: | 2 батарейки AA (до 25 часов работы в режиме навигации) |
| Дисплей: | 2.2”, 240 x 320 px, 5.6 см, TFT |
| Память: | 8 gb |
| Поддержка карт памяти: | Micro SD (в комплект не входит) |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС:
Глобальная навигационная спутниковая система |
Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Технология ANT Plus: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Видеокамера: | Нет |
| Комплектация: | Навигатор, USB кабель, инструкция, официальный гарантийный лист |
| Карты | |
| Предустановленные карты: | Базовая карта мира |
| Пользовательские POI:
Добавление пользовательских точек на карту |
2000 |
| Журнал маршрутов: | 10000 отметок, 200 маршрутов |
| Датчики | |
| Компас: | Да |
| Акселерометр: | Нет |
| Барометрический альтиметр: | Да |
| Функции | |
| Расчет площади:
Расчет площади пройденного участка по периметру |
Да |
| Состояние заката и восхода:
Время до заката и восхода солнца и луны |
Да |
| Автоматический расчет маршрута:
Расчет маршрута от поворота к повороту на дорогах |
Да |
| TracBack:
Поиск обратного пути к начальной точке |
Нет |
| Дополнительно | |
| Возможности: | Просмотр изображений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.3 мм |
| Длина | 5.4 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Экран | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 141 |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | Garmin OS |
- Цена: 10 920 ₴







