Описание Garmin eTrex 32x
Уверенно исследуйте с надежным портативным GPS
- 2,2-дюймовый солнечный экран с разрешением 240 x 320 пикселей для лучшей читаемости
- Предварительно загружены карты TopoActive с дорогами и маршрутами для велосипедных и пеших прогулок
- Поддержка спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС позволяет отслеживать в более сложных условиях, чем только GPS
- 8 ГБ встроенной памяти для загрузки карт плюс слот для карт памяти microSD ™
- eTrex 32x добавляет 3-осевой компас и барометрический высотомер
- Срок службы батареи: до 25 часов в режиме GPS с 2 батарейками АА
eTrex 22x и eTrex 32x предлагают такую же простоту использования, долговечность и доступность, как и серия портативных GPS eTrex, наряду с предварительно загруженными картами TopoActive. Эти устройства идеально подходят для квадроциклов, велосипедов, лодок или походов.
Посмотри Путь
eTrex 22x и 32x предлагают улучшенные 2,2-дюймовые, 65K цветные, читаемые на солнце дисплеи. Прочные и водостойкие, эти портативные устройства рассчитаны на сопротивление элементам.
Исследуй местность
Портативные устройства eTrex 22x и 32x поставляются с предварительно загруженными картами TopoActive для маршрутизации по дорогам, на которых показаны улицы и тропы, чтобы вы могли отправиться в путешествие по сетке. Теперь вы можете узнать свое окружение - например, водные пути, природные объекты, а также здания, международные границы и многое другое. Вы также можете найти тысячи достопримечательностей, в том числе магазины, рестораны, университеты, автостоянки и жилые помещения.
Держи свое исправление
В серии eTrex используются спутниковые системы GPS и ГЛОНАСС, поэтому приемник может отслеживать в более сложных условиях, чем только GPS. В eTrex 32x добавлены 3-осевой компас и барометрический альтиметр, благодаря которым вы легко сможете ориентироваться.
Добавить карты
Благодаря слоту для карт памяти microSD и расширенной 8 ГБ встроенной памяти вы можете легко загрузить дополнительные карты, куда бы вы ни отправились.
Спутниковые снимки
Оба устройства поддерживают спутниковые изображения BirdsEye (требуется подписка), поэтому вы можете загружать и интегрировать спутниковые изображения с вашими картами.
Найди веселье
eTrex 22x и eTrex 32x поддерживают безбумажное геокэшинг. Загружайте файлы GPX прямо на ваше устройство и просматривайте важную информацию, такую как местоположение, местность и подсказки с Geocaching.com
Иди куда угодно
С набором совместимых креплений eTrex спроектирован как портативный - для использования на квадроциклах или велосипедах, в лодках или пешком. Используйте возможность автоматической установки и карты City Navigator® NT для пошаговых указаний, или используйте прочное крепление для мотоцикла или квадроцикла. Где бы вы ни думали, что вы можете взять eTrex, у него есть карта и горы, чтобы доставить вас туда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS | Модуль GPS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.3 мм |
| Длина | 5.4 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 141 |
| Диагональ экрана | 22 |
| Тип экрана | Цветной |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | Garmin OS |
- Цена: 12 480 ₴







