Размер дисплея: 9 дюймов
Тип сонара: SideVu и ClearVu с ультравысоким разрешением 1200кГц и традиционный CHIRP
Трансдьюсер GT54UHD-TM включен в комплект
Морские карты и схемы: Базовая карта мира
Присоединяйтесь к нам. Находите больше рыбы!
Картплоттер с сенсорным экраном 9”, обеспечивающим отличную читаемость даже при солнечном свете, включает быстросъемную монтажную скобу и трансдьюсер, который позволяет добавить функции сканирующего сонара с ультравысоким разрешением и традиционного сонара CHIRP.
Ключевые возможности Echomap UHD 92sv:
- С помощью дополнительного трансдьюсера просматривайте подводную область под судном с высоким уровнем детализации.
- Плавайте в любых морях и океанах, загрузите дополнительные карты.
- Обменивайтесь данными с другими устройствами в сети (только модели 7” и 9”)
- Управляйте морскими системами практически из любой точки.
- Управляйте самым мощным троллинговым мотором на современном рынке.
- Создавайте свои карты во время плавания и редактируйте их в соответствии со своими требованиями.
Поднимите рыбалку на новый уровень
Система сканирующего сонара с ультравысоким разрешением позволяет увидеть подробное изображение подводной области
Поддержка сонара
Этот картплоттер поддерживает различные типы трансдьюсеров Garmin (продаются отдельно), включая систему сканирующего сонара Panoptix LiveScopeTM, которая позволяет наблюдать подводную область вокруг судна в режиме реального времени.
Дополнительный комплект трансдьюсера
Выберите комплект трансдьюсера для добавления датчика GT54, который позволит использовать функции сканирующего сонара с ультравысоким разрешением ClearVÜ и SideVü и наслаждаться кристально четким изображением подводной области под вашим судном. Кроме того, вы получаете традиционный сонарий Garmin CHIRP с высокочастотным широкополосным сигналом, обеспечивающий отличное разделение целей.
Дополнительная морская картография
Загрузил дополнительные карты BlueChart® g3 Vision прибрежных районов с контентом Garmin и Navionics®, вы сможете насладиться непревзойденным уровнем детализации и широкой зоной покрытия.
Программное обеспечение Quickdraw Contours
Создавайте персональные рыболовные карты с 1-футовыми контурами непосредственно во время плавания. Вы можете сохранить эти данные для собственного использования или поделиться с другими пользователями общества Quickdraw Community через Garmin Connect&.
ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Подключение к сети
Если на борту вашего судна имеется несколько совместимых устройств ECHPMAP UHD или ECHOMAP Ultra, то вы можете организовать обмен информацией (данные сонары, данные пользователи и морские карты) между этими устройствами (только модели 7" и 9”).
Сеть NMEA 2000® и NMEA 0183
Находясь на одном экране, можно подключаться к различному оборудованию: автопилотам, цифровым переключателям, метеорологическим приемникам, аудиосистемам FUSION-LinkTM, медиа-системам, УКВ-радиостанциям, системам AIS и т.д.
Приложение ActiveCaptain®
Благодаря встроенному Wi-Fi® можно устанавливать сопряжение с бесплатным универсальным мобильным приложением для получения доступа к функции OneChart™, оповещениям от смартфона1, обновлениям программного обеспечения и прочему.
Совместимость с троллинговым мотором ForceTM
Управляйте самым мощным и эффективным троллинговым мотором на современном рынке2, прокладывайте маршруты к точкам, перемещайтесь по трекам и выполняйте другие операции, находясь на экране картплоттера.
1 При сопряжении с совместимым смартфоном
2 В соответствии со стандартом ISO 13342
| Производитель : | Garmin |
| Компектация : |
|
| Аксессуары : | 28617 / 28618 / 25634 / 28616 / ;22352 / 22351 / 30434 / 21571 / 30429&nb sp;/ 30462 / 30463 / 18869 / 20658 / ;30464 / 30465 / 20676 / 20481 / 30466&nbs p;/ 20663 / 30467 / 30418 / 21042 / 20053/30455/30380/30380/18754/18753/18753/nbs p;/ 14720 / 30454 / 43740 / 44109 / 45148 / 46472 / 43836 / 43838 / 43837 |
| Размеры : | 28,2 x 16,4 x 6,0 см |
| Артикул : | 010-02341-01 |
| Обзоры прибора : | 44638 / 44860 / 44910 / 47702 |
| Размеры дисплея : | 9" (19,9 х 11,3 см; 22,9 см по диагонали) |
| Разрешение дисплея : | 480 X 800 пикселей |
| Тип дисплея : | WQVGA цветной |
| Вес, г : | 1,0 кг |
| Водонепроницаемость : | Да (IPX7) |
| Высокочувствительный GPS-приемник : | Да |
| Антенна : | Внутренняя или внешняя по NMEA2000 |
| Ввод/вывод&Nbsp;NMEA : | Да, Количество штырьков датчика NMEA2000 - 12, Вход - 1, Выход - 1 |
| Базовая карта : | Да |
| Возможность установки карт : | Да |
| Карта памяти : | 1 карта памяти microSD™; максимальный объем карты 32 GB |
| Количество путевых точек : | 5000 |
| Маршруты : | 100 |
| Траектория : | 50,000 точек; 50 сохраненных треков |
| Совместимость с радаром Garmin : | Да |
| Новинка : | Да |
| Варианты установки : | На скобе или заподлицо |
| Технология сонара CHIRP : | К (встроенная) |
| DownVü : | Да, с CHIRP (встроенный) |
| SideVü : | Да |
| Запись данных сонора : | Да |
| Поддержка AIS (слежение за местоположением судов) : | Да |
| Сенсорный экран : | Да |
| Поддержка DSC : | Да |
| Таблицы приливов : | Да |
| Дистанционное управление: | До (беспроводное) |
| Возможность подключения двухчастотного излучателя : | Да |
| Возможность подключения двухлучевого излучателя : | Да |
| Зум в режиме разделенного экрана : | Да |
| Технология Ultrascroll™ : | Да |
| Символы в виде рыбок : | Да |
| AutoGain минимум шума, максимум полезных сигналов : | Да |
| Подвижная линия: глубины : | Да |
| A-scope (индикация рыбы, в реальном времени) : | Да |
| Режим фиксации дна : | Да |
| График температуры воды : | Да |
| Датчик температуры воды в комплекте : | Да |
| Максимальная глубина : | 690 метров при 77 кГц, пресная вода 330 метров при 77 кГц, морская вода (максимальная глубина зависит от типа дна и других факторов) |
| Bottom lock (отображение отраженных сигналов) : | Да |
| Дополнительно : | Программа Quickdraw Contours. Беспроводное подключение Wi-Fi. Поддержка FUSION-LinkTM совместимых радиостанций Встроенный 5 Гц GPS-приемник. Порты морской сети Garmin: 1 порт PanoptixTM Потребляемая мощность 18 Вт |
| Garmin Title : | Картплоттер ECHOMAP UHD 92sv с трансдьюсером GT54UHD-TM |
| Частота : | &Nbsp;CHIRP (низкие, средние, высокие частоты) Традиционный: 50/77/83/200 кГц ClearV: 260/455/800 кГц SideVu сверх-высокого разрешения: 1200 кГц (1060-1170кГц) |
| Мощность излучения : | 500 Вт (среднекв.) / 4,000 Вт (максимум) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| GPS-модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 8 |
| Максимальная глубина | 690 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Разрешение экрана | 480*800 |
- Цена: 42 120 ₴







