Морской портативный навигатор с предзагруженной базовой картой мира
- Водонепроницаемая и плавучая конструкция, дисплей 3” с отличным качеством изображения при солнечном свете и кнопочным управлением для простого использования на воде
- Потоковая передача информации о судне с совместимых картплоттеров и приборов для объединения морских данных
- Работа в качестве пульта дистанционного управления для удобного использования автопилота Garmin и некоторых видов морского оборудования FUSION®
- Поддержка дополнительных карт BlueChart® g3
- Регулируемый фильтр GPS сглаживает показания скорости и направления движения
- Установите сопряжение с совместимым смартфоном для приема интеллектуальных оповещений
Отправляйтесь в плавание без малейших колебаний с портативным устройством GPSMAP 86s. Любители рыбалки, морских прогулок и хождения под парусом смогут чувствовать себя еще увереннее благодаря запасному навигатору на борту. Этот портативный прибор премиального класса оснащен оснащенным цветным дисплеем 3” с отличным качеством изображения даже при солнечном свете плавает на поверхности воды. Кроме того, возможности для беспроводного подключения делают это виртуальным расширением бортовой системы для дополнительной безопасности и удобства.
Подключение к бортовому оборудованию
Синхронизируйте устройство GPSMAP 86s с совместимыми картплоттерами и приборами Garmin для просмотра актуальной информации о судне прямо на экране портативного навигатора. Кроме того, устройство может играть роль пульта дистанционного управления для удобной работы с автопилотом Garmin и некоторыми видами морского оборудования. В процессе плавания регулируемый фильтр GPS сглаживает показания скорости и направления движения для получения еще более точных данных.
Дополнительные карты BlueChart g3
Модель GPSMAP 86s поставляется с предзагруженной базовой картой мира. Также можно добавить карту прибрежных районов BlueChart g3, обеспечивающую лучшую зону покрытия, четкость и детализацию. Эта картография включает данные Garmin и Navionics®. Подводные контуры обеспечивают отображение линии глубин с шагом 1 фут, что позволяет получить точное представление о подводном рельефе для улучшенных рыболовных карт, а также планов заболоченных участков, каналов и портов.
Оставайтесь на связи
При сопряжении с совместимым смартфоном вы сможете получать интеллектуальные оповещения прямо на экране портативного устройства GPSMAP 86s. Кроме того, можно синхронизировать GPSMAP 86s с сайтом Garmin ExploreTM для облачного управления любимыми маршрутными точками, треками и маршрутами. Устройство GPSMAP 86s предлагает подключение по Wi-Fi, а также беспроводную технологию ANT+® и BLUETOOTH® для обычных беспроводных подключений и обновлений. Для любителей длительных путешествий предусмотрена внутренняя аккумуляторная литиевая батарея, обеспечивающая до 40 часов работы в стандартном режиме и до 200 часов работы в режиме &lquo;Экспедиция»1.
1 Период работы батареи зависит от режима эксплуатации; батарея может быть заменена пользователем.
Характеристики:
| Комплектация |
|
| Глонасс | Да |
| Крепление на пояс | --- |
| Рабочая температура | от -20С до +45С |
| Размеры | 6,75 x 17,8 x 4,4 см |
| Размеры дисплея | 3,0" (7,6 см) |
| Разрешение дисплея | 240 x 400 |
| Тип дисплея | Трансфлективный, цветной TFT |
| Вес | 272 г |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Срок работы батареи | до 40 часов в режиме GPS с частотой 10 минут; до 200 часов в режиме трекера (экспедиция) |
| Водонепроницаемость | Да(IPX7) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Загружаемые карты | Да |
| Возможность установки карт | Да |
| Базовая карта | Да |
| Встроенная память | 16 GB |
| Использование карт памяти | Да |
| Тип карт памяти | microSD™ карта (не включено) |
| Количество путевых точек | 10000 |
| Маршруты | 250 |
| Треки | 20,000 точек, 250 сохраненных треков, 300 активностей FIT |
| Электронный компас | Да (с компенсацией наклона, 3-х осевой) |
| Барометрический альтиметр | Да |
| Специальные функции для геокэшинга | Да |
| Камера | --- |
| Календарь охоты/рыбалки | Да |
| Информация о Солнце/Месяц | Да |
| Таблицы приливов | Да |
| Расчет площади | Да |
| Самостоятельная установка точек POI | Да |
| Создание оптимального маршрута | --- |
| Просмотр изображений | Да |
| Сенсорный экран | --- |
| Garmin Connect | Да |
| Дополнительно |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Питание | |
| Питание | Батарейки |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Назначение | Морской |
| Операционная система | Garmin OS |
| Разрешение экрана | 240x400 |
- Цена: 19 656 ₴








