Видеорегистратор Aspiring MAXI 1 выполнен в форм-факторе автомобильного зеркала заднего вида.
Устройство позволяет вести видео съемку в FHD разрешении.
Большой, IPS экран 5,0 дюймов, с легкостью позволит произвести необходимые настройки видеорегистратора и просматривать отснятые материалы.
Нажатием одной кнопки на корпусе видеорегистратора, он переходит в режим салонного зеркала и обратно (возврат в режим видеорегистратора), что без сомнения очень удобно для водителя. Так же в настройках можно выставить через какое время экран будет автоматически отключатся, что так же очень удобно.
Кроме того, нажатием пальца по пиктограмме «Дополнительная камера» можно переключить режим отображения. Всего 5 режимов: вывод изображения с передней камеры, вывод изображения с задней камеры, вывод изображения «Картинка-в-Картинке» с основным изображением с передней/задней камеры, вывод изображения в пропорции 50 на 50: т.е. половина экрана — изображение с передней камеры, половина экрана — изображение с задней камеры.
Двухканальный режим записи, в котором реализована функция выбора изображения с передней и задней камер. Пользователь, самостоятельно выбирает с какой камеры ему необходимо транслировать изображение на основном экране, в данный момент, а какое изображение будет транслироваться в дополнительном окне.
Вторая камера (камера заднего вида), входящая в комплект, обладает специальным режимом разметки, при активации которого на экране отобразятся полосы, помогающие при парковки задним ходом. Режим активируется при подключении красного провода к «плюсу».
Внимание! Установку необходимо осуществлять в специализированных центрах!
Aspiring MAXI 1 имеет встроенный GPS — он не только позволит вам использовать все преимущества функции Aspiring, но и будет полезным при возникновении спорных, дорожных ситуаций, в которых, водителю необходимо иметь доказательную базу о местоположении произошедшего происшествия. Данная информация маркируется на записанных видео файлах в виде GPS координат.
А через встроенный WiFi, предварительно установив приложение на Android или iOS вы можете полностью управлять Aspiring MAXI 1;
— просмотр онлайн видео
— просмотр сохраненных видеофайлов
— сохранённых видеофайлов на смартфон
— изменение настроек видео.
Технические характеристики:
| Модель | MAXI 1 |
| Конструкция видеорегистратора | Зеркало заднего вида с экраном |
| Количество камер | 2 |
| Количество каналов записи видео/звука | 2/1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное разрешение видео | 1920*1080p |
| Рекомендованное разрешение видео | 1920*1080p |
| Частота кадров | 30 fps |
| Сенсор | GC 2063 |
| Процессор | Mstar 8336 |
| Угол обзора | 170 degrees |
| Формат видео | H.264 MOV |
| Способ активации записи видео | Вручную и автоматически |
| Тип и объем карты памяти | MicroSD, до 64 GB |
| Дисплей | 5.0“ IPS цветной IPS-дисплей Touchscreen |
| Wi Fi, GPS | Есть |
| Размеры, мм | 307x71x36 mm |
| Вес, грамм | 297 |
| Порты и разъемы | AV-IN, Mini-USB, TF card |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Автономная работа | До 10 минут |
| Печать информации в видео | Время и дата |
| Парковочные линии | Есть |
| Класс влагозащиты внешней камеры | IP-65 |
| Автоматическая разбивка видео | по 1 мин, по 3 мин, по 5 мин |
| Рабочая температура | -20 до +75 |
| Циклическая запись | Есть |
| Датчик удара (G-сенсор) | Есть, встроенный 3-х осевой, с регулировкой чувствительности |
| Возможность поворота камеры | Нет |
| Камера заднего вида | Есть |
| Угол обзора | 120 градусов |
| Другие функции и технологии | Двухканальная запись видео,
функция ADAS, запись звука с возможностью отключения, кнопка блокировки текущей записи от стирания, возможность просмотра видео на регистраторе, автоматическое включение при подаче питания. |
| Тип крепления | На зеркало заднего вида |
| Комплектация | Видеорегистратор-зеркало Aspiring MAXI 1,
кабель камеры заднего вида (4 метров), автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода), универсальное крепление на зеркало заднего вида (2шт), инструкция. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Активация записи | Автоматически и вручную |
| В виде зеркала | Да |
| Вес | 67 |
| Встроенный радар-детектор | Нет |
| Максимальный объем карты | 64 |
| Наличие Wi-Fi модуля | Да |
| Разрешение записи | 1920×1080 |
| Со встроенным экраном | Со встроенным экраном |
| Угол-обзора | 170 |
- Цена: 3 999 ₴









