Новый, современный эхолот-картплоттер HOOK Reveal от Lowrance с экраном 7", передовыми технологиями и проверенными временем инструментами поиска рыбы делает рыбалку легкой и эффективной, обеспечивая высокую производительность и простоту в работе. Эхолот работает на частотах 83/200 (с функцией CHIRP) и 455/800 (нижнее сканирование DSI), комбинация которых идеально подходит для рыбалки на небольших глубинах (реки, озера)
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ FISHREVEAL
Находите и идентифицируйте рыбу еще легче с помощью функции FishReveal, которая дает возможность высокодетализированные изображение рыбы на экране эхолота. Функция объединяет проверенную временем эффективность эхолота CHIRP и технологию высокого разрешения DownScan Imaging. Таким образом, даже в режиме нижнего сканирования, вы будете видеть на экране рыбу в виде дуг.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА СОНАРА
Тратьте больше времени на рыбалку и меньше на настройку сонара. Все благодаря функции автоматических настроек HOOK Reveal Autotuning, которая позволит получать лучшее изображение сонара. Автоматизация настроит параметры, даже при изменении условий рыбалки.
ДАТЧИК HIGH CHIRP И DOWNSCAN IMAGING™
Совершайте легкий поиск рыбы с помощью широкополосного эхолота CHIRP с расширенным углом сканирования и изображениями структуры в высоком разрешении DownScan Imaging ™.
SOLARMAX ™ ДИСПЛЕЙ
Наслаждайтесь четким и ярким изображением вашего эхолота, в независимости от условий. Даже под прямыми солнцем дисплей SolarMAX позволит просматривать яркое и четкое изображение на экране HOOK Reveal.
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ МЕНЮ И ВЫДЕЛЕННАЯ КЛАВИАТУРА
Легко осуществляйте навигацию по меню, выбирайте режимы, выполняйте настройки и получайте доступ к основным функциям. Все это можно делать с помощью интуитивно понятного простого меню HOOK Reveal и удобной клавиатуры.
КАРТОГРАФИЯ
Навигация будет еще эффективнее с картами С-Map или Navionics.
ОСОБЕННОСТИ
- Функция FishReveal™
- Автоматическая настройка сонара
- Двойное покрытие луча эхолота
- Оптимизированная клавиатура с доступом к ключевым функциям одним прикосновением
- Слот для карты памяти micro-SD
- Датчик High CHIRP с DownScan Imaging™
- 7-дюймовый дисплей SolarMAX™
- Новые цветные палитры эхолота
- Поддержка карт С-Map и Navionics
- Простая установка в панель или на подставку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 3 |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Общий угол излучения | 165 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 83 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 |
| Влагозащита | IPX7 |
| Внутренняя память | - |
| Датчики: | Встроенный приемник: ГЛОНАСС/GPS |
| Диагональ дисплея | 7 |
| Мощность | 500Вт |
| Расширение дисплея: | 800×480 |
| Тип дисплея | SolarMax, цветной |
| Углы обзора: | 80/85 |
| Яркость свечения | 1000 нит |
- Цена: 21 600 ₴




