- Крепкий и водонепроницаемый дизайн с кнопочным управлением и цветным дисплеем 2.6 ", который отлично читается на солнце.
- Высокочувствительный приемник, оснащенный антенной quad helix с поддержкой спутниковых систем GPS, GLONASS и Galileo обеспечивает точное определение местоположения.
- Модель GPSMAP 64sx оснащена 3-осевым компасом с барометрическим альтиметром.
- GPSMAP 64sx поддерживает беспроводное подключение с помощью технологий Bluetooth® и ANT + ®.
- Батарея: до 16 часов в режиме GPS.
Отправляясь в следующую приключение, доверьте навигацию портативном навигатору GPSMAP 64sx. Неважно, какое у вас хобби: походы, велоспорт, геокешинг или альпинизм. Вы свободны исследовать мир так, как пожелаете, с лучшим в своем классе туристическим навигатором Garmin, который легко помещается на ладони. Навигаторы GPSMAP 64x и GPSMAP 64sx поддерживают спутниковые системы GPS, GLONASS и Galileo.
точное местоположение
Благодаря инновационной антенне quad helix, Высокочувствительный приемник и поддержке глобальных навигационных систем GPS, GLONASS и Galileo, портативный навигатор GPSMAP 64sx определяет ваше местоположение быстро и точно, в том числе в сложных местах, где один только GPS не справится.
В навигатор GPSMAP 64sx предварительно загружены топографические карты TopoActive с маршрутизацией улиц и Трейл, чтобы вы могли путешествовать в отдаленные места. Теперь вы всегда будете знать, что вас окружает - акватории, физико-географические элементы, здания, международные границы и тому подобное. Вы также сможете найти тысячи точек интереса, включая магазины, рестораны, университеты, парки и жилые помещения.
Встроенная память объемом 8 Гб и слот для карт памяти microSD TM позволяет загружать столько карт, сколько нужно.
Спутниковые снимки
Навигатор GPSMAP 64sx также поддерживает спутниковые снимки BirdsEye Satellite Imagery (необходима подписка). Сервис позволяет загружать спутниковые снимки и интегрировать их в свои карты.
Модель GPSMAP 64sx позволяет обмениваться точками, треками, маршрутами и тайниками геокешинге с другими совместимыми устройствами. Близкие и друзья смогут просматривать ваш туристический маршрут, не дожидаясь, пока вы подсоедините устройство к ПК для просмотра. Вам нужно только нажать кнопку «отправить», чтобы передать информацию на другое устройство Garmin.
Оставайтесь на связи
Благодаря смарт уведомления можно получать электронные письма, текстовые сообщения и напоминания с совместимого смартфона на экран навигатора GPSMAP 64sx по беспроводному каналу связи. Оставайтесь в курсе всех событий без необходимости доставать из рюкзака смартфон.
Навигаторы GPSMAP 64x и GPSMAP 64sx включают функцию геокешинге в электронном формате. Загружайте файлы GPX прямо на устройство и просматривайте ключевую информацию о тайников, например, их местоположение, особенности местности и подсказки с сайта Geocaching.com.
- Туристический навигатор GPSMAP 64sx
- Кабель зарядки / передачи
- инструкция
Технические характеристики GPSMAP 64sx
- Размеры, ДxВxШ (см.): 6.1 x 16.0 x 3.6 см
- Размер экрана, ДxВ (см.):3.6 x 5.5 см; диагональ 2.6 "(6.6 см)
- Разрешение: 160 x 240 пикселей
- Тип дисплея: цветной, трансфлективный MIP
- Вес (г.): 230 г с батарейками
- водонепроницаемость: да (IPX7)
- батарея:2 АА батарейки (не входят в комплект) рекомендуются NiMH или литиевые
- Время работы батареи: 16 часов
- Связь с компьютером: mini USB
- Базовая карта: да
- Предварительно загруженные карты: TopoActive с маршрутизацией
- Возможность добавления новых карт: да
- Встроенная память: 8 Гб
- Тип карты памяти: microSD 32 Гб макс
- Маршруты:200; 250 точек на маршруте; 50 точек auto routing
- Точки / Избранное / Места: 5000
- Запись треков:10000 точек; 200 треков
- датчики:
- Электронный компас: да (с компенсацией наклона, 3-х осевой)
- Барометрический высотомер (альтиметр): Да
- Ежедневные «умные» функции:
- связь: BLUETOOTH®, ANT + ®
- Функция "Умные сообщения": да
- Подсчет площади: да
- Календарь Охотника / Рыбаки: да
- Режим Геокешинг: да
- Информация о восходе и закате солнца и фазах луны: да
- Возможность просмотра изображений да
- фотокамера: Нет
- Garmin Connect совместимость: да
- цвет: Черный / Серый / Бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Интерфейсы | mini USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Время автономной работы | 16 час |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260.1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Разрешение экрана | 160х240 |
- Цена: 17 680 ₴








