Светодиодные лампы Prime-X, серия TX Pro.
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии TX Pro со встроенным драйвером.
Новые технологии и креативные решения Prime-X позволили создать новую лампу TX Pro с более высокими характеристиками света и низкой ценой производства.
Первоочередной задачей компании Prime-X является выпуск качественного продукта по доступной цене. Светодиодные чипы нового поколения Lattice обладают рядом характеристик, благодаря которым лампа Prime-X TX Pro имеет преимущество перед конкурентами. Lattice чип, во время работы, выделяет в несколько раз меньше тепла. Именно тепло и препятствовало увеличению мощности света и привело к дополнительным затратам на охлаждение лампы.
Особенностью данных ламп является их размер:
Благодаря встроенному драйверу лампы серии TX Pro могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно разместить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
Простая конструкция лампы и ее размер позволит самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все, что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному расположению диодов на лампе Prime-X TX Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую светло-теневую границу, максимально освещающую участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
По сравнению с галогеновыми лампами светодиодная лампа Prime-X TX Pro излучает в 3 раза больше света и имеет увеличенный срок эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп – IP67.
На лампах Prime-X TX Pro установлены оригинальные светодиоды Lattice, которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Разжигание лампы Prime-X TX Pro составляет около 0,1 секунды (моментально).
Во избежание любых радиопомех на лампах установлен EMC фильтр.
Функции:
- встроенный драйвер
- рабочее напряжение 12-24 Вольт
- потребляемая мощность – 37 Ватт
- тип диодов – оригинальные Lattice
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- влагозащита – IP 67
- материал корпуса – алюминий
- цветовая температура – 5000 К
- система охлаждения – кулер
- гарантия – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 37 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 12-24 Вольт |
| Количество диодов | - |
| Пассивное охлаждение: | кулер |
| Светоотдача | - |
| Тип диодов | - |
| Цвет свечения лампы | Белый |
| Цветовая температура, к | 5000K |
| Цоколь лампы: | H1 |
- Цена: 2 550 ₴/комплект







