Светодиодные лампы Prime-X, серия TX Pro.
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии TX Pro со встроенным драйвером.
Новые технологии и креативные решения Prime-X позволили создать новую лампу TX Pro с более высокими характеристиками света и низкой ценой производства.
Первоочередной задачей компании Prime-X является выпуск качественного продукта по доступной цене. Светодиодные чипы нового поколения Lattice обладают рядом характеристик, благодаря которым лампа Prime-X TX Pro имеет преимущество перед конкурентами. Lattice чип, во время работы, выделяет в несколько раз меньше тепла. Само тепло препятствовало увеличению мощности света и вело к дополнительным затратам на охлаждение лампы.
Особенностью данных ламп является их размер:
Благодаря встроенному драйверу лампы серии TX Pro могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно разместить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
Простая конструкция лампы и ее размер позволит самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все, что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 37 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 18 В, 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H7 |
- Цена: 2 550 ₴/комплект








