Описание товара
Светодиодные лампы Prime-X, серия MINI.
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии MINI со встроенным драйвером.
Особенностью данных ламп является их размер:
Благодаря встроенному драйверу, лампы серии MINI могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X MINI и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X MINI излучает в 3 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп – IP67.
На лампах Prime-X MINI установлены оригинальные светодиоды CSP которые способны излучать максимум света при высокой температуре нагрева.
Розжиг лампы Prime-X MINI составляет около 0,1 секунды (моментально).
Характеристики:
- встроенный драйвер
- рабочее напряжение 12-24 Вольт
- потребляемая мощность – 20 Ватт
- тип диодов – оригинальные CSP
- влагозащита – IP 67
- материал корпуса – алюминий
- цветовая температура – 5000 К
- гарантия – 1 год
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 12-24 Вольт |
| Количество диодов | - |
| Максимальная мощность лампы | 20 W |
| Пассивное охлаждение: | - |
| Светоотдача | - |
| Тип диодов | оригинальные CSP |
| Цвет свечения лампы | Белый |
| Цветовая температура, к | 5000K |
| Цоколь лампы: | H11 |
- Цена: 1 010 ₴/комплект






