Картплоттер/эхолот Lowrance HOOK2-7 TripleShot обладает ярким цветным 7-ми дюймовым дисплеем, с датчиком TripleShot 3-в-1 (200 кГц - 455/800 кГц) предлагает понятное меню, быстрый доступ к ключевым функциям и автоматическую настройку.
Вы сможете сосредоточиться на рыбалке с помощью новой функции автонастройки, которая постоянно контролирует и меняет настройки эхолота при изменении условий рыбалки.
| Встроенный CHIRP сонар | |
| Технология DownScan Imaging (DSI) | |
| Технология SideScan - Боковое сканирование | |
| Advanced Signal Processing™ (ASP) - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне. | |
| Встроенный GPS картплоттер с поддержкой карт Navionics® и C-map® | |
| Быстросъемное крепление |

Датчик TripleShot 3-в-1 включает в себя необходимые для удачной рыбалки технологии. Это CHIRP Sonar, который благодаря двойному охвату луча позволяет находить больше рыбы за меньшее время. При этом датчик работает как в режиме стоянки так и в движении и сканирует дно на глубине до 152 м. DownScan позволяет видеть детализированную структуру дна и все придонные объекты такими какие они есть. SideScan (боковое сканирование) поддерживает полноэкранное отображение правой и левой сторон с высокой детализацией на расстоянии до 91м и показывает структуру и рыбу.
Возвращение к любимому месту рыбалки или поиск нового легко осуществляется с функциями навигации в HOOK2. Поддержка картографии Navionics, C-Map.

Ключевые особенности
- 7-дюймовый дисплей SolarMAX ™
- Автоматические настройки сонара
- CHIRP Sonar - Простой поиск рыбы при помощи более широкого угла охвата, по сравнению с традиционными эхолотами
- Встроенный GPS картплоттер
- Поддержка карт C-MAP®, Navionics®
-
Слот для карт памяти microSD
- Очень простое в использовании меню
- Оптимизированная клавиатура дает доступ к ключевым функциям с одного касания
- Advanced Signal Processing™ (ASP) - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне.
- Простая установка на переднюю панель или на быстросъемное крепление
Гарантия
- Официальная гарантия 24 месяца!
Языковой пакет меню:
- Украинский
- Русский
- Английский и др.
Характеристики:
- Водонепроницаемость: Да (IPX7)
- Тип дисплея: SolarMax
- Диапазон напряжения: 12 В пост. тока (10 - 17 В пост. тока min-max)
- Рабочая температура: от -15°C до + 55°C
- Языки: 8 языков, включая русский
- Гарантия: 24 месяца
- Звуковое оповещение: Да
- Отображение температуры воды: Да
- Тип приемника/антенна: Высокоточная внутренняя GPS антена
- Разрешение дисплея: 800 x 480 пикселей
- Маршрутные точки\ Избранное\ Места: 3000
- Маршруты: 100
- Запись траектории: 100 треков по 10000 точек на трек
- Поддержка картографии: Да (Navionics®, C-Map)
- Дисплей: диагональ 7" (17.8 см)
- Частота: Broadband Sonar: 200 кГц, CHIRP, DownScan/SideScan Sonar: 455/800 кГц
- Мощность: 200 Вт Broadband Sonar, 500 Вт DownScan/SideScan Sonar
- Максимальная глубина: 152 м (200 kHz) Broadband Sonar, 91 м (455/800 кГц) DownScan (вниз)/SideScan (слева и справа)
- Тип излучателя: TripleShot Skimmer®
- Размеры: 23,6 x 16,42 x 8,4 см
Комплектация:
- Дисплей HOOK2-7 TripleShot
- Датчик TripleShot Skimmer (длина кабеля 6м)
- Быстросъемное крепление для эхолота
- Кабель питания
- Металлическая скоба крепления датчика на транец
- Крепеж
- Предохранитель
- Официальный гарантийный талон
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 3 |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Общий угол излучения | 165 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 570 |
| Влагозащита | IPX7 |
| Внутренняя память | - |
| Датчики: | Встроенный приемник: ГЛОНАСС/GPS |
| Диагональ дисплея | 7" (17.8 см) |
| Мощность | 200Вт |
| Расширение дисплея: | 800х480 |
| Тип дисплея | SolarMax, цветной |
| Углы обзора: | 80/85 |
| Яркость свечения | 1000 нит |
- Цена: 27 846 ₴




