Светодиодные LED фары Galaxy BAR 550mm 120W 8400 Lm 3W CREE chip
Описание
Светодиодные фары Galaxy LED BAR 550mm 120W 8400 Lm 3W CREE chip — инновация в сфере светодиодного автомобильного освещения, представленная на украинском рынке. Спектр применения LED панелей достаточно широк: они устанавливаются на внедорожники, грузовые и легковые автомобили, микроавтобусы и спецтехнику.
Преимуществами LED BAR являются:
- надежность: высокопрочный корпус выполнен из сплава алюминия, а защита оболочки от пыли и влаги IP68 — вынужденная необходимость в условиях офф-роуда, нежели опция;
- отменные характеристики света: встроенный чип CREE мощностью 3 Вт светит точкой, а свет рассеивается по всей ширине (рассеянный дальний свет);
- эффективность: при суммарной мощности в 120 Вт и мощности светового потока в 8400 Лм, Вы получаете максимальную светоотдачу в долю секунды, не перегружая аккумулятор автомобиля;
- оптимальная температура света: 5500К — это цветовая температура дневного света.
Габариты ширина/высота/глубина — 540 мм/ 82 мм/ 93 мм. Многие украинские автовладельцы в своих отзывах отметили достойное качество сборки лайтбаров. Гарантия — 12 месяцев, а потому Galaxy LED BAR 550mm 120W 8400 Lm 3W CREE chip — превосходный выбор в случае, если Вы цените надежность.
Примечание:
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фары только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Фара дальнего света |
| Луч | Комбинированный (направленный + рассеянный) |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 8400Lm |
| Мощность фары | 120W |
| Напряжение | 12-24V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 540*82*93mm |
| Кол-во диодов | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 4 145 ₴/комплект


