Светодиодные LED фары Galaxy BAR CREE 550mm 90W 8800 Lm 10W F-9790 Square


Описание
Представляем вашему вниманию Galaxy LED BAR CREE F-9790 Square lens, который отличается универсальностью в применении и подходит для монтажа на легковой транспорт, внедорожники, микроавтобусы, грузовые авто и специализированную технику. При относительно низком энергопотреблении этот источник света демонстрирует довольно высокую эффективность в процессе работы.
Данная балка может запросто использоваться в сложных эксплуатационных условиях, например, на бездорожье. Уровень защиты алюминиевого корпуса Galaxy LED BAR CREE F-9790 Square lens от негативного воздействия внешних факторов соответствует стандарту IP68. Помимо этого, светодиодные панели рассчитаны на работу в широком температурном диапазоне, устойчивы к воздействию вибраций и УФ-лучей. Основание изделия изготовлено из нержавеющей стали и оснащено боковым креплением.
Основные особенности:
- предусмотрено 9 светодиодных элементов типа CREE (генерируют комбинированный луч):
- оптимальным напряжением является диапазон от 9 до 32 В;
- мощность, потребляемая во время работы - 90 Вт;
- температура света - 5500 K;
- длина балки - 550 мм;
- световой поток составляет 8800 Лм;
- эксплуатационный срок - до 50 тыс. ч.
Примечание:
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фару только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Комбо |
| Луч | Комбинированный (направленный + рассеянный) |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 8800Lm |
| Мощность фары | 90W |
| Напряжение | 9-32V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 550х70х70 мм |
| Кол-во диодов | 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 6 264 ₴/комплект


