Светодиодные LED фары Galaxy BAR CREE 550mm 90W 8800 Lm 3W FC-92081 Square lens


Описание
Galaxy LED BAR CREE FC-92081 Square lens - это светодиодные панели, которые отличаются широтой применения и подходят для монтажа на легковушки, внедорожники, микроавтобусы, грузовые машины и спецтехнику. Данные фары дальнего освещения излучают направленный свет и подходят для использования в условиях бездорожья.
Степень защиты алюминиевого корпуса Galaxy LED BAR CREE FC-92081 Square lens от негативного влияния окружающей среды составляет IP68. Вибростойкое основание изделия, оборудованное боковым креплением, выполнено из нержавеющей стали. Выпуклая линза изготовлена из пластика. Краска нанесена на балку в соответствии с уникальной технологией Durable Mar / UV.
Ключевые особенности:
- оборудована 30 диодами CREE, каждый из которых потребляет по 3 Ватт:
- суммарная потребляемая мощность составляет 90 Ватт;
- оптимальное рабочее напряжение - от 9 до 32 Вольт;
- срок эксплуатации - до 50 000 часов;
- сила светового потока - 8800 Лм;
- цветовая температура - 5500 K;
- длина балки - 550 мм.
Примечание:
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фару только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Фара дальнего света |
| Луч | Направленный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 8800 Lm |
| Мощность фары | 90W |
| Напряжение | 9-32V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 550х70х80mm |
| Кол-во диодов | 30 |
| Дополнительные | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 6 264 ₴/комплект


