Светодиодные LED фары Galaxy BAR 600mm 120W 9600 Lm 10W CREE chip
Описание
Galaxy LED BAR 600mm 120W 9600 Lm 10W CREE chip — превосходный выбор в случае, если Вы цените надежность и хотите быть уверены, что Ваш путь будет ярко освещен при любых погодных условиях. Корпус светодиодных фар изготовлен из алюминия — материал достаточно легкий, но в одночасье прочный. Оболочка защищена от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68.
LED BAR устанавливается на внедорожники, грузовые и легковые автомобили, микроавтобусы и спецтехнику, зачастую применяется для освещения при езде по бездорожью и в экстремальных погодных условиях. Встроенный чип CREE мощностью 10 Вт светит точкой (дальний свет). Цветовая температура LED BAR идентична температуре дневного света и составляет 5500К. Габарит — светодиодные глаза.
При суммарной мощности в 120 Вт, LED BAR имеет завидную светоотдачу, при которой максимальная яркость освещения достигается крайне быстро, практически не нагружая аккумулятор. Вы не останетесь посреди бездорожья с разряженной батареей, а это — плюс, о котором так часто упоминают автовладельцы в своих отзывах. Световой поток составляет 9600 Лм.
Примечание
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фары только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Фара дальнего света |
| Луч | Направленный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 9600Lm |
| Мощность фары | 120W |
| Напряжение | 12-24V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 600*74*95mm |
| Кол-во диодов | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 7 600 ₴/комплект


