Описание
Что у Вас ассоциируется с качественным светодиодным освещением? Фары, характеризующиеся оптимальной цветовой температурой, высоким уровнем эффективности и низким энергопотребления, а также мощным световым потоком? Если да, то светодиодная фара Galaxy LED BAR 200mm 18W 1260 Lm 3W ETI chip превзойдет все Ваши ожидания.
Корпус лайтбара изготовлен из алюминия — материал достаточно легкий, но в одночасье прочный. Оболочка защищена от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. Встроенный чип ETI мощностью 3 Вт светит точкой, а свет рассеивается по всей ширине (рассеянный дальний свет). Цветовая температура LED BAR идентична температуре дневного света и составляет 5500К.
Суммарная мощность — 18 Вт — подразумевает рациональное расходование энергии при повышенной светоотдаче, а потому Вы можете не волноваться, что посреди бездорожья у Вас внезапно сядет аккумулятор. Световой поток составляет 1260 Лм.
Примечание
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фару только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Фара дальнего света |
| Луч | Комбинированный (направленный + рассеянный) |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 1260Lm |
| Мощность фары | 18W |
| Напряжение | 12-24V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 175*27*46mm |
| Кол-во диодов | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 956 ₴




