Описание
Galaxy LED BAR 520mm 54W 3780 Lm 3W ETI chip имеют достаточно широкий спектр применения: светодиодные фары устанавливаются на внедорожники, грузовые и легковые автомобили, микроавтобусы и спецтехнику. Характерным для данной модели является высокий уровень эффективности и низкий энергопотребления, что не единожды упоминали в своих отзывах автовладельцы.
Светодиодные панели предназначены для офф-роуда и хорошо проявили себя в экстремальных погодных условиях. Алюминиевый корпус имеет уровень защиты IP68. Встроенный чип ETI мощностью 3 Вт светит точкой, а свет рассеивается по всей ширине (рассеянный дальний свет). Цветовая температура LED BAR составляет 5500К.
При суммарной мощности в 54 Вт, LED BAR имеет завидную светоотдачу, при которой максимальная яркость освещения достигается крайне быстро, практически не нагружая аккумулятор. Световой поток составляет 3780 Лм.
Примечание
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фары только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Фара дальнего света |
| Луч | Комбинированный (направленный + рассеянный) |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 3780Lm |
| Мощность фары | 54W |
| Напряжение | 12-24V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 520*27*46mm |
| Кол-во диодов | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 1 869 ₴/комплект


