Светодиодные LED фары Galaxy BAR 550mm 120W 9000 Lm 1,5W Osram chip
Описание
Светодиодные фары Galaxy LED BAR 550mm 120W 9000 Lm 1,5W Osram chip способны в полной мере осветить ваш путь в мгновение ока: встроенный чип, оптимальная цветовая температура, высокий уровень эффективности и низкий — энергопотребления, мощный световой поток — преимущества освещения нового поколения.
Светодиодные панели предназначены для офф-роуда и хорошо проявили себя в экстремальных погодных условиях. Ударопрочный алюминиевый корпус имеет уровень защиты IP68, что характеризуется как водонепроницаемость и пыле-устойчивость.
Чип Osram мощностью 1.5 Вт светит точкой и рассеивается по всей ширине (рассеянный дальний свет). Свет, температурой 4300К, близок по спектру к дневному, что является весьма комфортным для зрения человека. При суммарной мощности в 120 Вт, LED BAR имеет завидную светоотдачу, при которой максимальная яркость освещения достигается крайне быстро, практически не нагружая аккумулятор. Вы не останетесь посреди бездорожья с разряженной батареей, а это — плюс, о котором так часто упоминают автовладельцы в своих отзывах.
Примечание
Чтобы полностью раскрыть потенциал LED BAR (для максимально яркого света), нужно подключать фары только через силовой провод и силовое реле на аккумулятор, а также использовать предохранитель 20А.
Характеристики:
| Основные | |
| Вид | Фара дальнего света |
| Луч | Комбинированный (направленный + рассеянный) |
| Цветовая температура | 4300K |
| Световой поток | 9000Lm |
| Мощность фары | 120W |
| Напряжение | 12-24V |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты (ДхВхГ) | 537*78*85mm |
| Кол-во диодов | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дневные ходовые огни |
- Цена: 5 527 ₴/комплект


