Описание
Лампы LED Contrast Favorit H1 5500K
Рабочее напряжение 12-24 В
Яркость 8400 Лм
Чип: SEOUL-SZ8-Y19
Мощность 60 Ватт
Материал авиационный алюминий
Цветовая температура 5500К
Система охлаждения: Активное охлаждение
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Цоколь | H1 |
| Бренд | Contrast |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение | 12v |
| Мощность | 60 ватт |
| Тип светодиода | CSP SEOUL-SZ8-Y19 |
| Модель | Favorit |
| Охлаждение | Активное |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 8400 лм |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H1 |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴/комплект





