Описание
Лампы LED GALAXY BULLET H7 5500K
Мощность 36 Ватт,
Температура 5500К
напряжение 12В,
срок службы 30000ч
гарантия 12 месяцев
световой поток 3600 Лм,
степень защиты IP68
Мощность, (Вт) :35;
Напряжение, (В): 12;
Цветовая температура, (K): 5500k;
Охлаждения: встроенный радиатор с вентилятором
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | Galaxy BULLET |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴/комплект




