Исследуйте мир с надежной навигацией в руке
- Прочная и водонепроницаемая конструкция с кнопочным управлением и цветным дисплеем на 2,6 дюйма, который хорошо читается
- Знайте, где вы находитесь, благодаря высокочувствительному приемнику с 4-спиральной антенной и поддержкой нескольких спутниковых систем (GPS, GLONASS и Galileo), а также 3-осевому компасу с барометрическим высотомером, доступным в моделях GPSMAP 64sx
- Беспроводная связь через технологии Bluetooth® и ANT+®, доступна на моделях GPSMAP 64sx
- Срок работы аккумулятора: до 16 часов в режиме GPS
Перейдите к своему следующему приключению с помощью ручного навигатора серии GPSMAP 64x. Независимо от того, занимаетесь вы походами, велосипедными прогулками, геокэшированием или скалолазанием, вы можете исследовать больше с лучшим в классе навигатором Garmin на вашей ладони. Сейчас в этой серии также есть поддержка GNSS.
Держите свой курс
Благодаря своей 4-спиральной антенне, высокочувствительному приемнику и поддержке нескольких глобальных систем навигации (GPS, GLONASS и Galileo) устройства серии GPSMAP 64x быстро и точно определяют ваше местоположение и поддерживают его в более сложных условиях, чем при использовании только GPS.

Добавьте карты
Имея 8 ГБ встроенной памяти и слот для карточки microSD™ для расширенного хранилища, вы можете удобно загружать еще больше карт.
Спутниковые снимки
Серия GPSMAP 64x также поддерживает спутниковые снимки BirdsEye (требуется подписка), что позволяет загружать спутниковые изображения и интегрировать их в свои карты.

Поделитесь беспроводно
Портативные GPSMAP 64x позволяют вам делиться своими путями, дорожками, маршрутами и геокэшами с другими совместимыми устройствами. Ваши друзья могут наслаждаться вашим любимым походом или кэшем, не дожидаясь подключения к компьютеру - просто нажмите «отправить», чтобы перенести свою информацию на другой портативный навигатор Garmin.
Оставайтесь на связи
С помощью умных уведомлений можно по беспроводной связи получать электронные письма, тексты и сообщения от совместимого устройства. Оставайтесь на связи, не ища в своем рюкзаке смартфон.

Найдите развлечение
Серия GPSMAP 64x имеет безбумажный геокэшинг. Загрузите файлы GPX прямо на устройство и посмотрите ключевую информацию, такую как расположение, местность и подсказки с Geocaching.com.

Название и логотипы Bluetooth® являются зарегистрированными торговыми марками, принадлежащими компании Bluetooth SIG, Inc., и любое использование таких знаков Garmin является лицензированным.
* Характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Интерфейсы | mini USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Программы навигации | Garmin |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Время автономной работы | 17 час |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260.1 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Разрешение экрана | 160х240 |
- Цена: 14 840 ₴








