LED лампы Prime-X F Pro D Series 5000K 45 W, Комплект 2 шт



Светодиодные лампы Prime-X, серия F Pro.
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии F Pro (увеличенной мощности).
Повышенное охлаждение диодов дало возможность увеличить световой поток на 40%.
Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать — просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X F Pro и правильно выдержанному фокусному расстоянию — Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X F Pro излучает в 4 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации — 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп — IP67.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Розжиг лампы Prime-X F Pro составляет около 0,1 секунды (моментально).
Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- увеличенная светоодача
- рабочее напряжение 12-24 Вольт
- потребляемая мощность — 45 Ватт
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- влагозащита — IP 67
- материал корпуса — алюминий
- цветовая температура — 5000 К
- система охлаждения — кулер
- гарантия — 1 год
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime-X |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 12-24 Вольт |
| Количество диодов | - |
| Максимальная мощность лампы | 45 W |
| Пассивное охлаждение: | кулер |
| Светоотдача | - |
| Тип диодов | - |
| Цвет свечения лампы | Белый |
| Цветовая температура, к | 5000K |
| Цоколь лампы: | D1/D2/D3/D4 |
- Цена: 3 510 ₴/комплект


