Найдите свой путь в этом большом мире.
Прочный портативный навигатор предлагает оптимальную точность слежения, цветной дисплей 2,6” и предзагруженные карты
Благодаря большому цветному дисплею с отличным изображением даже при солнечном свете вы не пропустите ни одной детали.
Прокладывайте путь в сложных ситуациях, используя многополосную технологию и расширенную поддержку спутников GNSS.
Путешествуйте по просторам с помощью карт TopoActive Europe с маршрутизацией.
Планируйте следующий шаг с помощью встроенных навигационных датчиков.
Планируйте путешествие, находясь в любом месте, с помощью веб-сайта и приложения1 Garmin Explore™.
Батарея обеспечивает до 16 часов работы в режиме GPS.

Следуйте по своей тропе.

Расширенная поддержка GNSS
Многополосная технология и расширенная поддержка GNSS support (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и IRNSS) обеспечивают оптимальную точность в гористой местности, рядом с высокими зданиями и в густом лесу.

Датчики ABC
Устройство включает навигационные датчики ABC – альтиметр для данных высоты, барометр для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас.

Предзагруженные карты Топо
Предзагруженные карты Топо с маршрутизацией обеспечивают подробный обзор дорог, водных путей, природных объектов, областей землепользования, зданий и т.д.

Оповещения от смартфона
Принимайте электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения прямо на портативный навигатор при сопряжении с совместимым устройством.

Приложение GARMIN EXPLORE
Планируйте, просматривайте и синхронизируйте маршрутные точки, маршруты и треки с помощью приложения1 и веб-сайта Garmin Explore. Вы можете просматривать завершенные занятия даже до возвращения домой.

Разъем для карты памяти microSD
Используя совместимое устройство и разъем для карты памяти microSD, загрузите карты TOPO 24K и отправляйтесь в путь.

Геокэшинг
Получайте автоматические обновления тайников с ресурса Geocaching Live, включая описания, журналы и подсказки.

Приложение Garmin Explore для навигации
1 При сопряжении с совместимым смартфоном. Не доступно в областях, выходящих на пределы зоны покрытия.
Характеристики:
| Комплектация |
|
| Глонасс | Да |
| Крепление на пояс | --- |
| Рабочая температура | от -20˚С до 70˚С |
| Размеры | 6.1 x 16.0 x 3.6 cm |
| Размеры дисплея | 2.6" (6.6 cm) |
| Разрешение дисплея | 160 x 240 |
| Тип дисплея | Трансфлективный, 65-K color TFT |
| Вес | 217 г. с батареями |
| Тип батареи | 2 AA батарейки (продаются отдельно); NiMH или Литий ионные (рекомендуется) |
| Срок работы батареи | 16 часов |
| Водонепроницаемость | Да(IPX7) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Загруженные карты | Да |
| Возможность установки карт | Да |
| Базовая карта | Да |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Использование карт памяти | Да |
| Тип карт памяти | microSD™ карта (не включено) |
| Количество путевых точек | 5000 |
| Маршруты | 200 |
| Треки | 10,000 точек, 200 сохраненных треков |
| Электронный компас | Да ( с компенсацией наклона, 3-х осевой) |
| Барометрический альтиметр | Да |
| Специальные функции для геокэшинга | Да |
| Камера | --- |
| Календарь охоты/рыбалки | Да |
| Информация о Солнце/Луне | Да |
| Таблицы приливов | Да |
| Расчет площади | Да |
| Самостоятельная установка точек POI | Да |
| Создание оптимального маршрута | --- |
| Просмотр изображений | Да |
| Сенсорный экран | --- |
| Garmin Connect | Да |
| Дополнительно |
GPS ГЛОНАСС Galileo Барометрический альтиметр Компас Да (3-осевой, с компенсацией наклона) Компас GPS (во время движения) Интеллектуальные функции для ежедневного использования Дистанционное управление камерой VIRB® Совместимость с Garmin Connect™ Mobile Оповещения от смартфона на навигаторе Функции для активного отдыха Навигация от точки к точке Совместимо с BaseCamp™ Расчет площади Календарь охоты/ рыбалки Информация о солнце и луне Удобно использовать для геокэшинга Да (без бумажных распечаток) Совместимо с пользовательскими картами Да (500 плиток пользовательских карт) Просмотр изображений Приложения для активного отдыха Совместимо с приложением Garmin Explore™ Совместимо с веб-сайтом Garmin Explore Подключения Беспроводные подключения Да - Bluetooth®, ANT+® |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
| Операционная система | Garmin OS |
- Цена: 21 840 ₴










