Навигатор для вашего следующего приключения
Этот прочный портативный навигатор премиум-класса с цветным 3-дюймовым дисплеем, предзагруженными картами и оптимальной точностью предназначен для любителей пеших походов, охоты, скалолазания, геокэшинга, каякинга или горного велосипеда.
Благодаря большому цветному дисплею с отличным изображением даже при солнечном свете вы без труда увидите все детали.
Многополосная технология и расширенная поддержка спутников GNSS помогут найти путь даже в сложных ситуациях.
Детальные и привлекательные карты – без подписки.
Картография TopoActive Europe для просмотра вершин и долин.
«Active Weather» работает как ваш личный синоптик во время путешествий1.
Устройство обеспечивает до 36 часов работы батареи в режиме GPS и до 450 часов в режиме «Экспедиция».

Узнайте ваш путь

Расширенная поддержка GNSS
Многополосная технология и расширенная поддержка GNSS support (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и IRNSS) обеспечивают оптимальную точность в гористой местности, рядом с высокими зданиями и в густом лесу.

Датчики ABC
Устройство включает навигационные датчики ABC – альтиметр для данных высоты, барометр для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас.

Спутниковые изображения BirdsEye
Загружайте реалистичные карты с высоким разрешением непосредственно на устройство без годовой подписки. По этим картам вы сможете легко находить тропы, выбирать места для стоянок и парковки, создавать маршрутные точки и т.д.

Предзагруженные карты Топо
Предзагруженные карты Топо с маршрутизацией обеспечивают подробный обзор дорог, водных путей, природных объектов, областей землепользования, зданий и т.д.

Метеопрогнозы Active Weather
При сопряжении с совместимым смартфоном вы получаете актуальную информацию о погоде и данные погодного радара, чтобы всегда иметь сведения о погодных условиях1.

Будьте готовы к приключениям

Создан для приключений
Этот навигатор соответствует военным стандартам по температурной и ударной нагрузке, а также водонепроницаемости (MIL-STD-810). Кроме того, устройство совместимо с очками ночного видения.

Светодиодный фонарик
Навигаторы линейки GPSMAP 66 помогают сократить объем оборудования, предлагая встроенный светодиодный фонарик, который также можно использовать в качестве сигнального маячка.

Геокэшинг
Получайте автоматические обновления тайников с ресурса Geocaching Live, включая описания, журналы и подсказки. При подключении с помощью технологии Wi-Fi® или к приложению Garmin Connect™ 2 каждый найденный тайник будет загружаться в ваш профиль Geocaching.com.

Приложение GARMIN EXPLORE™
Планируйте, просматривайте и синхронизируйте маршрутные точки, маршруты и треки с помощью приложения2 и веб-сайта Garmin Explore. Вы можете просматривать завершенные занятия даже до возвращения домой.

Период работы батареи
Внутренняя литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает до 36 часов работы в режиме GPS и до 3 недель в режиме «Экспедиция».

Приложение Garmin Explore для навигации
1 При сопряжении с совместимым смартфоном. Не доступно в областях, выходящих на пределы зоны покрытия.
2 При сопряжении с совместимым смартфоном.
Характеристики:
| Комплектация |
|
| Глонасс | Да |
| Крепление на пояс | --- |
| Рабочая температура | от -20С до +45С |
| Размеры | 6,2 x 16,3 x 3,5 см |
| Размеры дисплея | 3,0" (7,6 см) |
| Разрешение дисплея | 240 x 400 |
| Тип дисплея | Трансфлективный, цветной TFT |
| Вес | 230 г. с батареями |
| Тип батареи | Литий-ионная (встроенная) |
| Срок работы батареи | 36 часов в режиме GPS; до 450 часов в режиме трекера (экспедиция) |
| Водонепроницаемость | Да(IPX7) |
| Высокочувствительный приемник GPS | Да |
| Загруженные карты | Да |
| Возможность установки карт | Да |
| Базовая карта | Да |
| Встроенная память | 16 GB |
| Использование карт памяти | Да |
| Тип карт памяти | microSD™ карта (не включено) |
| Количество путевых точек | 10000 |
| Маршруты | 250 |
| Треки | 20,000 точек, 250 сохраненных треков, 300 активностей FIT |
| Электронный компас | Да ( с компенсацией наклона, 3-х осевой) |
| Барометрический альтиметр | Да |
| Специальные функции для геокэшинга | Да |
| Камера | --- |
| Календарь охоты/рыбалки | Да |
| Информация о Солнце/Луне | Да |
| Таблицы приливов | Да |
| Расчет площади | Да |
| Самостоятельная установка точек POI | Да |
| Создание оптимального маршрута | --- |
| Просмотр изображений | Да |
| Сенсорный экран | --- |
| Garmin Connect | Да |
| Дополнительно |
GPS ГЛОНАСС Galileo Барометрический альтиметр Компас Да (3-осевой, с компенсацией наклона) Компас GPS (во время движения) Интеллектуальные функции для ежедневного использования Connect IQTM (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) Дистанционное управление камерой VIRB® Совместимость с Garmin Connect™ Mobile Метеоданные Active Weather Оповещения от смартфона на навигаторе Функции безопасности и слежения LiveTrack Функции для активного отдыха Навигация от точки к точке Совместимо с BaseCamp™ Расчет площади Календарь охоты/ рыбалки Информация о солнце и луне Местоположения XeroTM Удобно использовать для геокэшинга Да (Geocache Live) Совместимо с пользовательскими картами Да (500 плиток пользовательских карт) Просмотр изображений Виджет дистанционного использования inReach Светодиодный фонарик-маячок Приложения для активного отдыха Совместимо с приложением Garmin Explore™ Совместимо с веб-сайтом Garmin Explore Подключения Беспроводные подключения Да - Bluetooth®, ANT+® |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Интерфейсы | mini USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Программы навигации | Garmin |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Время автономной работы | 36 час |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип компаса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Garmin OS |
| Разрешение экрана | 240x400 |
- Цена: 20 280 ₴









