Найдите больше рыбы с проверенным эхолотом Lowrance
Взгляните на структуру и покрытие с новым уровнем детализации и в диапазоне, не имеющем себе равных с любой другой технологией построения изображения структуры с помощью гидролокатора Active Imaging ™ 3-в-1 с функциями CHIRP, SideScan и DownScan с FishReveal ™. Получите лучшее от сонара CHIRP и DownScan Imaging ™ на одном экране с FishReveal, эксклюзивом Lowrance, который помогает вам легко распознавать рыбу по структуре и покрову на высокодетализированных изображениях DownScan.
Сонар ActiveTarget ™
Рыбачьте умнее, когда вы точно знаете, что делает рыба - в режиме реального времени - с ActiveTarget ™ Live Sonar. Наслаждайтесь изображениями в высоком разрешении движений рыб, отслеживая их, когда они плавают в укрытии и вокруг него. Наблюдайте за их реакцией в реальном времени на вашу приманку, и вы узнаете, работает ли ваша текущая техника или пора что-то менять.
Множество вариантов диаграммы
Дисплеи Elite FS с предустановленной базовой картой мира совместимы с широким спектром вариантов карт, включая C-MAP®, Navionics® и другие.
Ключевые особенности:
- Готовность к работе с живым сонаром ActiveTarget ™
- Готовность к активной визуализации 3-в-1
- FishReveal ™
- Включает базовую карту мира, а также широкий спектр вариантов карт, включая C-MAP, Navionics® и другие.
- C-MAP® Easy Routing, возможность Navionics® Autorouting
- Отображение на экране C-MAP Genesis Live
- Мультисенсорный экран с высоким разрешением
- Интегрированная беспроводная связь, подключение NMEA 2000® и Ethernet
- Полное сенсорное управление якорями Power Pole® и троллинговым двигателем Ghost®
| Основные | |
|---|---|
| Размер: | 234 x 77 x 145 мм |
| Вес: | 0,9 кг |
| Защита: | IPX7 |
| Дисплей: | 7”, 800 x 480 px, сенсорный |
| Поддержка карт памяти: | Micro SD (в комплект не входит) |
| GPS: | Да |
| Потребляемая мощность: | 12 В |
| Приемник: | NMEA 2000, NMEA 0183 |
| Функции картплоттера | |
| Функции сонара | |
| Технология CHIRP:
Улучшение разрешения, разделения целей и четкости изображения рыбы и рельефа |
Да |
| Журнал температуры воды: | Да |
| Рыболовные функции | |
| Основные | |
| Комплектация: | Эхолот, датчик эхолота, солнцезащитная крышка для экрана, кабель подключения питания, комплект для монтажа, набор предохранителей, руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная глубина | 1524 м |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Количество точек в маршруте | 10000 |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность RMS | 500 Вт |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Частота | |
| Частота второго луча | 200 кГц |
| Частота первого луча | 50 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Влагозащита | IPX7 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Датчики: | Встроенный приемник: ГЛОНАСС/GPS |
| Диагональ дисплея | 7" (17.8 см) |
| Мощность | 500Вт |
| Расширение дисплея: | 800×480 |
| Тип дисплея | WVGA TFT LCD, цветной |
| Углы обзора: | 50 (верх) / 60 (низ) / 70 (влево/вправо) |
| Яркость свечения | 1000 нит |
- Цена: 57 330 ₴





