Мультимедийные устройства Abyss Audio серии MP, в частности модель MP-4900 - это топовый продукт, имеющий почти то же утвари, и флагманская серия QS. Судите сами: процессор, выполненный по 12 нм техпроцессу, огромный объем памяти, IPS экран, и множество современных функций и расширений, среди которых: встроенный слот под 4g Sim - карту , Apple CarPlay, режим разделения экрана и т.д .
Штатная магнитола для Universal Universal, на новой платформе MP оборудована высококлассными компонентами, работает на базе операционной системы Android 10 Q. Мгновенный отклик, плавность работы устройства, а также насыщенный красками 9 "экран, и полная интеграция с оригинальными системами авто подарит приятные впечатления от каждой минуты проведенной в автомобиле.
![]()
Высокое быстродействие
Процессор UIS7862, установленного на магнитолу MP-4900, имеет чрезвычайную производительность. Чип был разработан по 12 нанометровому техническим процессом, что означает значительно меньше тепловыделение и меньше энергопотребление при существенно большей производительности. Почти в 3 раза больше мощности по сравнению с предыдущим поколением на SC9853i. Это обеспечивает молниеносный отклик интерфейса, и плавность его работы, и высокую скорость работы приложений.
Большой объем оперативной памяти в это топовый продукт, имеющий почти то же утвари, и флагманская серия QS позволит вам одновременно использовать несколько приложений,. 64 Gb внутренней памяти будет достаточно для загрузки десятков приложений, фильмов в долгий путь, аудио книг, музыки, видео и других файлов.
IPS HD экран
Мультимедийная магнитола для Universal Universal серии MP оснащена IPS HD экраном нового поколения, с разрешением в 1280x720 при диагонали в 9 "дюймов. Улучшение коснулись не только увеличенной цветовой гаммы, но и значительно збыльшеним показателем максимальной яркости, и шире углами обзора в 178, 5 ° , что составляет почти угла максимального разворота. Обновленный мультитач работает четко и мягко. Приятным бонусом выступает 5-ти позиционный тач-скрин с олефобним покрытием, и акустический обратная связь сенсорного экрана.
Режим разделения экранаВ новой MP серии мультимедийных магнитол от Abyss Audio появилась функция разделения экрана. Дополнительное удобство в том, что вы можете развлекать ваших пассажиров видео, например, с YouTube, включив на левой половине экрана навигационное приложение.
Apple Car Play / Android Auto
Подключайте телефон легко, благодаря встроенному беспроводному Apple Car Play и Android Auto. Если нужна зарядка, Apple Car Play может работать и по USB кабелю.
Синхронизация с смартфоном дает возможность пользоваться функционалом Apple iPhone с мгновенной передачей данных: приложения, медиа галерея, полноценная книга контактов, Apple Music, навигация с смартфона и прочее. Кроме этого, вы можете пользоваться виртуальным помощником Siri по голосовой связи через магнитолу Abyss Audio серии MP.
![]()
Приятное и насыщенное звучание
Усилитель TDA7851 , и цифровой сигнальный процессор ( DSP ), заполняет салон Universal Universal объемным и сочным звуком. 16-полосный эквалайзер поможет настроить акустику под себя: уровни частот, частоты среза и отдельный блок для сабвуфера позволяют достичь высокого уровня детализации звука.
Радио с RDS и и нтернет радио / потоковые сервисыНе ограничивайтесь только прослушивания эфирного радио. Слушайте интернет-радио со всего мира, выбирая из миллионов станций, по стилям музыки, информационным контентом, страной, и тому подобное. А кроме радио, вам доступны все потоковые сервисы музыки, вроде YouTube Music, Spotify, Tidal . Классический радиоприемник оснащен чипом FM-тюнера (NXP) TEF6686 нидерландской компании Philips гарантирует отличный прием сигнала даже вдали от города. Магнитола MP-4900 для Universal имеет на борту RDS и выходы активного питания автомобильной антенны.
![]()
4G / Lte интернет
Abyss Audio MP-4900 имеет встроенный интернет модуль с поддержкой 5 Ghz Wi-Fi и слот для Sim - карты , поддерживающей 4G / LTE .
Постоянное высокоскоростное подключение мировой сети раскрывает потенциал магнитолы на полную Вы можете использовать онлайн - навигацию, сервисы потоковой музыки и фильмов, включить развлекательные передачи на экраны второй зоны, например, мультфильмы в подголовниках заднего ряда.
Не теряйте время в пути или пробках зря, и слушайте аудио книги, различные подкасты, или аудио уроки, например, английского языка.
Онлайн навигация в объезд пробок
Обновленная магнитола Abyss Audio для Universal будет экономить ваше время и средства, строя маршруты, обходят пробки. В режиме реального времени, в случае изменения дорожных условий, и появления быстрых маршрутов, Abyss Audio MP-4900 автоматически предложит вам выбрать лучший из них.
Доступные различные навигационные приложения с Play Market, такие как: Waze, GIS, Sygic, Google Maps , и многие другие. А лицензионная оффлайн карта Украины от Navitel включена в комплект поставки.
![]()
Поддержка AHD парковочных камер
Штатная магнитола для Universal Universal оборудована входами под камеру заднего и переднего вида ** , и поддерживает не только обычные камеры CVBS стандарта, но и новейшие AHD камеры высокой детализации .
Технология интеллектуального ассистента парковки показывает траекторию движения * , учитывая направление поворота руля. Адаптивные парковочные линии позволят быстро припарковаться даже в очень узком пространстве без каких-либо усилий.
Также доступно подключение системы кругового обзора на 360 градусов **.
Поддержка оригинальных функций *
Поддержка штатных кнопок на руле. С помощью штатных кнопок на руле можно управлять ГУ, не отвлекаясь от дороги. Переключайте музыку и радиостанции, меняйте громкость. Аналоговые кнопки позволяют задавать до 3 функций.
Подключение к бортовому компьютеру . На дисплее магнитолы может отображаться информация с бортового компьютера: уровень масла, обороты, расход и другие параметры. Опция OBD-II сканер позволяет проводить диагностику на сбои в компьютере и других системах автомобиля.
Безупречная синхронизация с CAN. Abys Audio MP-4900 прекрасно синхронизируется с CAN-шиной автомобиля. Это поддержка CAN 3-го поколения, которая позволяет повысить уровень комфорта и обеспечить дополнительную безопасность в качестве примера контроль открытых дверей, или отображение климат контроля. *
Характеристики:
| Процессор: | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| серия | MP |
| Синхронизация с телефоном | Беспроводной Apple CarPlay / Android Auto |
| Операционная система: | Android 10 Q |
| Оперативная память: | 4 Gb DDR3 |
| Постоянная память: | 64 Gb |
| Интернет: | 4G / LTE / Wi-Fi |
| Экран | |
|---|---|
| Диагональ: | 9 " |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Звук | |
| радио чип | Philips NXP6686 RDS |
| Встроенный усилитель: | TDA 7851 / DSP |
| гарантия | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Политика возврата-обмена | В течение 14 дней |
| подходит для | |
| бренд авто | Универсальный |
| Модель авто | Универсальный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abyss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Android | Android 10 |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Выход в интернет через мобильные сети: | 4G / LTE / Wi-Fi |
| Марка | Универсальная |
| Наличие Android Auto: | Да |
| Наличие Apple CarPlay: | Да |
| Наличие DSP процессора: | Да |
| Оперативная память | 4 GB DDR3 |
| Процессор | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
- Цена: 16 674 ₴



