Автомагнитола Abyss Audio (SE-2000) – это, пожалуй, оптимальный выбор для Universal Universal;. Головное устройство построено на качественных компонентах известных мировых брендов, 4–х ядерной архитектуре, с использованием операционной системы Android 9 Pie и обладает достаточной мощностью.
7 ПРИЧИН КУПИТЬ МАГНИТОЛУ ABYSS AUDIO SE-2000: UNIVERSAL UNIVERSAL

СТАБИЛЬНАЯ, МОЩНАЯ СИСТЕМА
Штатное головное устройство для Universal оснащено мощным 4-х ядерным процессором и оперативной памятью – 2 ГБ DDR3 от южнокорейской компании Samsung, и 32 Гб встроенной памяти. Такая комбинация "железа" обеспечивает стабильность работы, и мультизадачность.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ANDROID 9 PIEАвтомагнитола Abyss Audio SE-2000 работает под управлением Android 9, который стал еще более быстрым, безопасным и стабильным.
Возможности Google Play: Загружайте в магнитолу любые из миллионов приложений с PlayMarket: офлайн карты европы, графические оболочки, онлайн музыка и ТВ, и многое другое.

IPS ЭКРАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Яркие и насыщенные цвета на 10'' и дюймовом экране андроид–магнитолы разрешением в 1280x720 отображают качественную картинку. Картинка остаётся четкой под углом вплоть до 178°, в том числе под прямыми солнечными лучами.
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ HD ВИДЕО
Вашим пассажирам будет не скучно в пути, ведь вы можете запустить потоковое видео на YouTube или, например, познавательные передачи на Discovery или National Geographic. Вы можете загрузить различный контент на внутреннюю память, и включать видео, мультфильмы, или сохраненные аудиозаписи, кроме того возможно подключение внешнего HDD до 2 Тб.

СИНХРОНИЗАЦИЯ СО СМАРТФОНОМ
Возможности синхронизации со смартфоном достаточно широки. Вы можете передать экран своего телефона на экран магнитолы через Mirror Link / AirPlay, или подключиться по Apple CarPlay и Android Auto *(через специальный адаптер) для полноценной синхронизации (Apple Music, голосовой ассистент Siri и многое другое).
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ BLUETOOTHКлассика беспроводного сопряжения – телефонные разговоры по громкой связи и передача музыки по Bluetooth. Принимайте и совершайте звонки не отвлекаясь от дороги.
ПОДДЕРЖКА 4G МОДЕМОВ / WI-FIПодключить устройство к интернет можно при помощи специальных модемов*, либо включив раздачу HotSpot на своем смартфоне. Так же можно подключить телефон в качестве Bluetooth модема.

НАВИГАЦИЯ В ОБЪЕЗД ПРОБОК
Штатная магнитола комплектуется лицензионной картой Navitel Украина, которая всегда доступна в офлайн режиме. Навител, так же как и другие навигационные приложения (Google Map, Waze, iGo) в онлайн режиме будут строить маршрут в объезд пробок, ремонтов дорог и перекрытий, тем самым экономя для вас драгоценное время и топливо.
Дополнительно могут быть установлены карты любой страны / региона. *
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕC функцией распознавания голоса Вы можете задавать адрес в навигаторе, запускать приложения, совершать звонки, добавлять события в календарь, не отвлекаясь от дороги.

ПОДДЕРЖКА ШТАТНЫХ ФУНКЦИЙ **:
КНОПКИ РУЛЯ
Abyss Audio (SE-2000) поддерживает оригинальные кнопки руля Universal Universal, так же возможно программирование резистивных кнопок (до 3–х функций на одну кнопку).
ОТОБРАЖЕНИЕ КЛИМАТАПоверх всех окон будет выводиться информация о настройках климат–контроля.
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕРОтображение технических данных по OBD протоколу, и настройка опций авто по CAN шине прямо с экрана магнитолы.
ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ ПАРКОВКА
Парковка с камерами заднего / переднего вида проста и интуитивно понятна. При подключении передней камеры, она автоматически активируется, после выключения задней.
Штатная магнитола для Universal Universal может отображать прямые парковочные линии или траекторию движения автомобиля в зависимости от угла поворота руля **, в значительной мере облегчая маневры задним ходом.
Так же, доступно подключение камеры переднего и бокового вида или системы кругового обзора 360° *
Характеристики:
| Технические параметры | |
|---|---|
| Процессор: | 4-х ядерный 1.6 GHz Allwinner T3 |
| серия | SE |
| Синхронизация с телефоном | Mirror Link / Carplay (опция) |
| Операционная система: | Android 9 Pie |
| Оперативная память: | 2 Gb |
| Постоянная память: | 32 Gb |
| Интернет: | Wi-Fi |
| Экран | |
| Диагональ: | 10 " |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Звук | |
| радио чип | Philips NXP6686 |
| Встроенный усилитель: | TDA 7851 |
| гарантия | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Политика возврата-обмена | В течение 14 дней |
| подходит для | |
| бренд авто | Универсальный |
| Модель авто | Универсальный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abyss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Samsung |
| Совместимость с моделью | Address, Discovery |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Android | Android 9 Pie |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Выход в интернет через мобильные сети: | Wi-Fi |
| Марка | Универсальная |
| Наличие Android Auto: | Нет |
| Наличие Apple CarPlay: | Опция |
| Наличие DSP процессора: | Нет |
| Оперативная память | 2 ГБ DDR3 |
| Процессор | 4-х ядерный 1.6 GHz Allwinner T3 |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип матрицы экрана: | IPS |
- Цена: 7 140 ₴



