Штатная автомагнитола Abyss Audio QS-0180 для Jeep COMPASS 2010-2016
Мультимедийная магнитола Abyss Audio (QS-0180) – это, пожалуй, лучший выбор для Jeep COMPASS 2010-2016. Головное устройство построено на высококачественных компонентах известных мировых брендов, 8–и ядерной архитектуре (12 нм тех. процесс), с современной операционной системой Android 10 Q и обладает выдающейся мощностью. В автомагнитоле используется радиочип Philips, большой объем быстрой памяти от Samsung, доступен Bluetooth модуль от Parrot *. Синхронизация со смартфоном через встроенный модуль Apple Car Play / Android Auto.
9 ПРИЧИН КУПИТЬ МАГНИТОЛУ ABYSS AUDIO QS-0180: JEEP COMPASS 2010-2016

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ
Штатное головное устройство для Jeep оснащено мощным 8-и ядерным процессором UNISOC 7862 на 1.88 Ггц, большим объемом оперативной памяти – 6 Гб LPDDR4 от южнокорейской компании Samsung, и 128 Гб встроенной памяти. Такая комбинация "железа" обеспечивает Фантастическую быстроту работы и мультизадачность. При одновременном запуске навигатора в режиме "картинка в картинке", Ютуба, и записи с видеорегистратора будет задействовано не более 20% вычислительной мощности устройства.
СОВРЕМЕННАЯ ОС ANDROID 10 QАвтомагнитола Abyss Audio QS-0180 работает под управлением нового Android Q, который стал еще более быстрым и оптимизированным. Загружайте в магнитолу любые из миллионов приложений с PlayMarket: офлайн карты Европы, графические оболочки, онлайн музыка и ТВ, и многое другое.

ГЛУБОКИЙ И НАСЫЩЕННЫЙ ЗВУК
Штатная магнитола для Jeep COMPASS от Abyss Audio оснащена усилителем звука TDA7851 от швейцарской компании STMicroelectronics, и имеет множество настроек эквалайзера, за счет чего, Вы будете наслаждаться качественным звуком, слушая любимые треки. А радиоприемник PHILIPS NXP 6686 RDS отличается уверенным приемом сигналов FM/AM радиостанций, даже вдали от города.
ЦИФРОВОЙ СИГНАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР (DSP) И РАДИО (DAB+) *
В обновленной линейке автомагнитол серии QS стал доступен DSP, который позволяет задавать продвинутые настройки звука (задержки, срезы частот, и т.д.). Настоящая находка для истинных аудиофилов! Также, возможна установка цифрового радио приемника (DAB+ radio). Слушайте любимые радиостанции в цифровом качестве.

СИНХРОНИЗАЦИЯ СО СМАРТФОНОМ
Возможности синхронизации со смартфоном достаточно широки. От повтора экрана телефона на магнитоле до полноценного Apple CarPlay и Android Auto для полноценной синхронизации (телефонная книга, Apple Music, голосовой ассистент Siri и многое другое).
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ BLUETOOTHКлассика беспроводного сопряжения – телефонные разговоры по громкой связи и передача музыки по Bluetooth. Опционально доступен модуль Parrot * обеспечивающий идеальное качество передачи голоса, и голосовое управление контактами.

СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ: 4G LTE / 5GHZ WI-FI
Автомагнитола для Jeep от Abyss Audio имеет на борту встроенный модем 4g / LTE. Достаточно установить сим-карту в лоток, и Вы получите быстрое и стабильное Интернет-соединение, которое позволит использовать все возможности устройства на полную: потоковая музыка, и видео, интернет-радио, специальные подкасты, аудиокниги, онлайн уроки иностранного языка, и прочие блага, которые доступны нам в сети.
Так же доступно подключение по Wi-Fi. Головное устройство может как принимать интернет по беспроводному каналу, так и раздавать его, в качестве Hot-Spot.

QLED ЭКРАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Яркие и насыщенные цвета на 10'' и дюймовом экране андроид–магнитолы разрешением в 1280*720 отображают качественную картинку. Картинка остаётся четкой под углом вплоть до 178°, в том числе под прямыми солнечными лучами. За счет использования матрицы QLED нового типа, изображение выглядит еще более красочно, и передает всю глубину цвета.
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ 4K ВИДЕОВашим пассажирам будет не скучно в пути, ведь вы можете запустить потоковое видео на YouTube или, например, познавательные передачи на Discovery или National Geographic. Причем, Вы можете транслировать видео на экраны второй зоны, например, в подголовниках, одновременно с запущенной навигацией на дисплее магнитолы.

НАВИГАЦИЯ В ОБЪЕЗД ПРОБОК
Штатная магнитола комплектуется лицензионной картой Navitel Украина, которая всегда доступна в офлайн режиме. Навител, так же как и другие навигационные приложения (Google Map, Waze, iGo) в онлайн режиме будут строить маршрут в объезд пробок, ремонтов дорог и перекрытий, тем самым экономя для вас драгоценное время и топливо.
Дополнительно могут быть установлены карты любой страны / региона. *
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕC функцией распознавания голоса Вы можете задавать адрес в навигаторе, запускать приложения, совершать звонки, добавлять события в календарь, не отвлекаясь от дороги.

ПОДДЕРЖКА ШТАТНЫХ ФУНКЦИЙ **:
КНОПКИ РУЛЯ
Abyss Audio (QS-0180) поддерживает оригинальные кнопки руля Jeep COMPASS 2010-2016, так же возможно программирование резистивных кнопок (до 3–х функций на одну кнопку).
ОТОБРАЖЕНИЕ КЛИМАТАПоверх всех окон будет выводиться информация о настройках климат–контроля.
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕРОтображение технических данных по OBD протоколу, и настройка опций авто по CAN шине прямо с экрана магнитолы.
ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ ПАРКОВКА
Парковка с камерами заднего / переднего вида проста и интуитивно понятна. При подключении передней камеры, она автоматически активируется, после выключения задней. Поддерживаются AHD камеры высокого разрешения.
Штатная магнитола для Jeep COMPASS 2010-2016 может отображать прямые парковочные линии или траекторию движения автомобиля в зависимости от угла поворота руля **, в значительной мере облегчая маневры задним ходом.
Так же, доступно подключение камеры переднего и бокового вида или системы кругового обзора 360° *
Характеристики:
| Процессор: | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| серия | QS |
| Синхронизация с телефоном | Беспроводной Apple CarPlay / Android Auto |
| Операционная система: | Android 10 Q |
| Оперативная память: | 6 Gb LPDDR4 |
| Постоянная память: | 128 Gb |
| Интернет: | 4G / LTE / 5 ГГц Wi-Fi |
| Экран | |
|---|---|
| Диагональ: | 10 " |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Тип матрицы: | QLED |
| Звук | |
| радио чип | Philips NXP6686 RDS |
| Встроенный усилитель: | TDA 7851 / DSP |
| гарантия | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Политика возврата-обмена | В течение 14 дней |
| подходит для | |
| бренд авто | Jeep |
| Модель авто | COMPASS |
| год выпуска | 2010-2016 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abyss |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Android | Android 10 |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Выход в интернет через мобильные сети: | 4G / LTE / 5 ГГц Wi-Fi |
| Мoдель | Compass |
| Наличие Android Auto: | Да |
| Наличие Apple CarPlay: | Да |
| Наличие DSP процессора: | Да |
| Оперативная память | 6 Gb LPDDR4 |
| Процессор | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| Расширение экрана | 1280*720 |
| Серия | 2010-2016 |
| Тип матрицы экрана: | QLED |
- Цена: 18 819 ₴









