Штатная автомагнитола Abyss Audio QS-9101 для Volkswagen Passat, Golf, Jetta, Tiguan, Touran, Polo, Amarok,
19 140 ₴
17 439 ₴
- В наличии
- Код: AU_QS-9101
Мультимедийная магнитола Abyss Audio (QS-9101) – это, пожалуй, лучший выбор для Volkswagen Passat, Golf, Jetta, Tiguan, Touran, Polo, Amarok, Caddy, T5, T6, Beatle, EOS. Головное устройство построено на высококачественных компонентах известных мировых брендов, 8–и ядерной архитектуре (12 нм тех. процесс), с современной операционной системой Android 10 Q и обладает выдающейся мощностью. В автомагнитоле используется радиочип Philips, большой объем быстрой памяти от Samsung, доступен Bluetooth модуль от Parrot *. Синхронизация со смартфоном через встроенный модуль Apple Car Play / Android Auto.
9 ПРИЧИН КУПИТЬ МАГНИТОЛУ ABYSS AUDIO QS-9101: VOLKSWAGEN PASSAT, GOLF, JETTA, TIGUAN, TOURAN, POLO, AMAROK, CADDY, T5, T6, BEATLE, EOS

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ
Штатное головное устройство для Volkswagen оснащено мощным 8-и ядерным процессором UNISOC 7862 на 1.88 Ггц, большим объемом оперативной памяти – 6 Гб LPDDR4 от южнокорейской компании Samsung, и 128 Гб встроенной памяти. Такая комбинация "железа" обеспечивает Фантастическую быстроту работы и мультизадачность. При одновременном запуске навигатора в режиме "картинка в картинке", Ютуба, и записи с видеорегистратора будет задействовано не более 20% вычислительной мощности устройства.
СОВРЕМЕННАЯ ОС ANDROID 10 QАвтомагнитола Abyss Audio QS-9101 работает под управлением нового Android Q, который стал еще более быстрым и оптимизированным. Загружайте в магнитолу любые из миллионов приложений с PlayMarket: офлайн карты европы, графические оболочки, онлайн музыка и ТВ, и многое другое.

ГЛУБОКИЙ И НАСЫЩЕННЫЙ ЗВУК
Штатная магнитола для Volkswagen Passat, Golf, Jetta, Tiguan, Touran, Polo, Amarok, Caddy, T5, T6, Beatle, EOS от Abyss Audio оснащена усилителем звука TDA7851 от швейцарской компании STMicroelectronics, и имеет множество настроек эквалайзера, за счет чего, Вы будете наслаждаться качественным звуком, слушая любимые треки. А радиоприемник PHILIPS NXP 6686 RDS отличается уверенным приемом сигналов FM/AM радиостанций, даже вдали от города.
ЦИФРОВОЙ СИГНАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР (DSP) И РАДИО (DAB+) *
В обновленной линейке автомагнитол серии QS стал доступен DSP, который позволяет задавать продвинутые настройки звука (задержки, срезы частот, и т.д.). Настоящая находка для истинных аудиофилов! Также, возможна установка цифрового радио приемника (DAB+ radio). Слушайте любимые радиостанции в цифровом качестве.

СИНХРОНИЗАЦИЯ СО СМАРТФОНОМ
Возможности синхронизации со смартфоном достаточно широки. От повтора экрана телефона на магнитоле до полноценного Apple CarPlay и Android Auto для полноценной синхронизации (телефонная книга, Apple Music, голосовой ассистент Siri и многое другое).
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ BLUETOOTHКлассика беспроводного сопряжения – телефонные разговоры по громкой связи и передача музыки по Bluetooth. Опционально доступен модуль Parrot * обеспечивающий идеальное качество передачи голоса, и голосовое управление контактами.

СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ: 4G LTE / 5GHZ WI-FI
Автомагнитола для Volkswagen от Abyss Audio имеет на борту встроенный модем 4g / LTE. Достаточно установить сим-карту в лоток, и Вы получите быстрое и стабильное Интернет-соединение, которое позволит использовать все возможности устройства на полную: потоковая музыка, и видео, интернет-радио, специальные подкасты, аудиокниги, онлайн уроки иностранного языка, и прочие блага, которые доступны нам в сети.
Так же доступно подключение по Wi-Fi. Головное устройство может как принимать интернет по беспроводному каналу, так и раздавать его, в качестве Hot-Spot.

QLED ЭКРАН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Яркие и насыщенные цвета на 9'' и дюймовом экране андроид–магнитолы разрешением в 1280*720 отображают качественную картинку. Картинка остаётся четкой под углом вплоть до 178°, в том числе под прямыми солнечными лучами. За счет использования матрицы QLED нового типа, изображение выглядит еще более красочно, и передает всю глубину цвета.
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ 4K ВИДЕОВашим пассажирам будет не скучно в пути, ведь вы можете запустить потоковое видео на YouTube или, например, познавательные передачи на Discovery или National Geographic. Причем, Вы можете транслировать видео на экраны второй зоны, например, в подголовниках, одновременно с запущенной навигацией на дисплее магнитолы.

НАВИГАЦИЯ В ОБЪЕЗД ПРОБОК
Штатная магнитола комплектуется лицензионной картой Navitel Украина, которая всегда доступна в офлайн режиме. Навител, так же как и другие навигационные приложения (Google Map, Waze, iGo) в онлайн режиме будут строить маршрут в объезд пробок, ремонтов дорог и перекрытий, тем самым экономя для вас драгоценное время и топливо.
Дополнительно могут быть установлены карты любой страны / региона. *
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕC функцией распознавания голоса Вы можете задавать адрес в навигаторе, запускать приложения, совершать звонки, добавлять события в календарь, не отвлекаясь от дороги.

ПОДДЕРЖКА ШТАТНЫХ ФУНКЦИЙ **:
КНОПКИ РУЛЯ
Abyss Audio (QS-9101) поддерживает оригинальные кнопки руля Volkswagen Passat, Golf, Jetta, Tiguan, Touran, Polo, Amarok, Caddy, T5, T6, Beatle, EOS, так же возможно программирование резистивных кнопок (до 3–х функций на одну кнопку).
ОТОБРАЖЕНИЕ КЛИМАТАПоверх всех окон будет выводиться информация о настройках климат–контроля.
БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕРОтображение технических данных по OBD протоколу, и настройка опций авто по CAN шине прямо с экрана магнитолы.
ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ ПАРКОВКА
Парковка с камерами заднего / переднего вида проста и интуитивно понятна. При подключении передней камеры, она автоматически активируется, после выключения задней. Поддерживаются AHD камеры высокого разрешения.
Штатная магнитола для Volkswagen Passat, Golf, Jetta, Tiguan, Touran, Polo, Amarok, Caddy, T5, T6, Beatle, EOS может отображать прямые парковочные линии или траекторию движения автомобиля в зависимости от угла поворота руля **, в значительной мере облегчая маневры задним ходом.
Так же, доступно подключение камеры переднего и бокового вида или системы кругового обзора 360° *
Характеристики:
| Процессор: | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| серия | QS |
| Синхронизация с телефоном | Беспроводной Apple CarPlay / Android Auto |
| Операционная система: | Android 10 Q |
| Оперативная память: | 6 Gb LPDDR4 |
| Постоянная память: | 128 Gb |
| Интернет: | 4G / LTE / 5 ГГц Wi-Fi |
| Экран | |
|---|---|
| Диагональ: | 9 " |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Тип матрицы: | QLED |
| Звук | |
| радио чип | Philips NXP6686 RDS |
| Встроенный усилитель: | TDA 7851 / DSP |
| гарантия | |
| гарантия: | 12 месяцев |
| Политика возврата-обмена | В течение 14 дней |
| подходит для | |
| бренд авто | Volkswagen |
| Модель авто | Passat, Golf, Jetta, Tiguan, Touran, Polo, Amarok, Caddy, T5, T6, Beatle, EOS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abyss |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Touran, Tiguan |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Android | Android 10 |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Выход в интернет через мобильные сети: | 4G / LTE / 5 ГГц Wi-Fi |
| Наличие Android Auto: | Да |
| Наличие Apple CarPlay: | Да |
| Наличие DSP процессора: | Да |
| Оперативная память | 6 Gb LPDDR4 |
| Процессор | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| Расширение экрана | 1280*720 |
| Серия | - |
| Тип матрицы экрана: | QLED |
- Цена: 17 439 ₴











