Выбор за вами
Выбирайте цвет индикации, место для рыбалки и сонар, чтобы увидеть рыбу и подводные объекты в мельчайших деталях с рыбопоисковым эхолот STRIKER Vivid 4cv, включающим трансдьюсер.
Выбираемый цвет сонара говорит многое о вашем стиле рыбалки. Хорошо, что появилось 7 новых ярких вариантов палитры.
Вот это вид! Используйте входящий в комплект трансдьюсер для доступа к возможностям традиционного сонара CHIRP и сонара ClearVü.
Не забывайте удачные места рыбалки. Функция отметки маршрутной точки поможет вам найти путь назад.
То, что находится под поверхностью воды, отлично выглядит в виде контуров 1 фут.

Новый способ увидеть подводный мир.

Четкий цветной сонар
Выбирайте любой из 7 новых ярких вариантов цветовой палитры для просмотра рыбы и подводных объектов с максимальным контрастом на 4-дюймовом экране вашего рыбопоискового эхолота.

Встроенный сонар
Используйте включенный в комплект трансдьюсер GT20 для доступа к возможностям традиционного сонара CHIRP и сканирующего сонара CHIRP ClearVü.

Отметка маршрутных точек
Чтобы наловить много рыбы, нужно знать места с хорошим клевом. Используйте функцию отметки маршрутных точек для запоминания удачных мест, куда вы сможете легко вернуться.

Высокочувствительный GPS-приемник
Планируйте и создавайте маршруты, а также просматривайте скорость судна на экране рыбопоискового эхолота с помощью высокочувствительного GPS-приемника.

Quickdraw Contours
Никто не знает водоем, где вы рыбачите, лучше вас. С помощью рыбопоискового эхолота STRIKER Vivid 4cv вы можете сохранять до 2 миллионов акров карт с контурами 1 фут.

Оборудование в комплекте
Рыбопоисковый эхолот STRIKER Vivid 4cv поставляется с наклонным/поворотным креплением, а также креплением для установки устройства на транце/ троллинговом моторе и кабелем.
Характеристики:
| Комплектация |
|
| Размеры | 9,8 x 17,4 x 4,5 см |
| Размеры дисплея | 4,3" (10,9 см) |
| Разрешение дисплея | 272 X 480 пикселей |
| Тип дисплея | QSVGA цветной |
| Вес, г | 0,7 фунта (0,3 кг) |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Высокочувствительный GPS-приемник | Да |
| Технология сонара CHIRP | Да (встроенная) |
| DownVü | Да, с CHIRP (встроенный) |
| A-scope (индикация рыбы, в реальном времени) | Да |
| AutoGain минимум шума, максимум полезных сигналов | Да |
| Возможность подключения двухчастотного излучателя | Да |
| Возможность подключения двулучевого излучателя | Да |
| График температуры воды | Да |
| Подвижная линия глубины | Да |
| Символы в виде рыбок | Да |
| Частота | Традиционный: 50/77/200 кГц CHIRP (средние и высокие частоты). ClearVu 260/455/800 кГц |
| Мощность излучения | 300 Вт (среднеквадр.) |
| Дополнительно | Программа Quickdraw Contours. Встроенный 1 Гц GPS-приемник. Отметка маршрутных точек. Курс относительно земли (COG). Ток при 12 В: 0,4 A. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
- Цена: 10 332 ₴





