Infolight A1 BI-LED – новинка на рынке Украины. Линза нового образца для замены заводских галогенных или ксеноновых линз.
Отличительной особенность являются модули, которые обладают высокой яркостью, равномерным и широким пучком, а также четкой светотеневой границей. При этом универсальные крепления HELLA 3 позволяют использовать модельные переходные рамки для замены штатных линз. Но основные преимущества представлены ниже:
В Infolight A1 BI-LED используется оригинальные чипы CSP 7070. Очень высокий световой поток и низкое тепловое сопротивление позволяют получить максимум яркости для комфортных путешествий. Оптимальная мощность одного модуля обеспечивает 1000 Люмен на ближнем свете и 3000 Люмен на дальнем. Плюс универсальная цветовая температура свечения 6000 Кельвин позволяет видеть дорогу в любую погоду.
Bi-LED линзы Infolight A1 BI-LED оснащены активной и пассивной системой охлаждения. Мощный, высокоскоростной кулер эффективно отводит тепло от основания LED чипов. Это позволяет диоду работать на полную мощность и излучать максимальный световой поток.
Крепления HELLA 3 позволяют установить би-светодиодные линзы Infolight A1 BI-LED на более чем 200 моделей автомобилей без доработок. Переходные рамки надежно закрепляют новый модуль на заводских отверстиях, сохраняя горизонт свечения и положение в фаре.
Технические характеристики:
• Диаметр линзы: 3.0 дюйма
• LED чипы: CSP 7070х2
• Мощность: 58 Вт
• Световой поток: ближний 1000 Лм / дальний 3000 Лм
• Рабочее напряжение: 12 В
• Цветовая температура: 6000 К
• Диапазон рабочих температур: -40…+110 C
• Выносной драйвер питания
• Активная система охлаждения
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| LED чипы: | CSP 7070х2 |
| Диаметр линзы | 3.0" |
| Диапазон рабочего напряжения | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | -40…+110 C |
| Максимальная мощность линзы | - |
| Светоотдача | ближний 1000 Лм / дальний 3000 Лм |
| Система охлаждения | активная |
| Цветовая температура, к | 6000K |
- Цена: 8 080 ₴/комплект








