Комплект LED-линз Infolight G5 BI-LED Blue 2.5"(линза с встроенным LED источником света — 2 шт.)- это универсальные светодиодные би-линзы, выполненные из высококачественных материалов с использованием новейших технологий. Возможна установка масок с посадочным размером 2.5" для штатной установки.
LED-линза Infolight G5 BI-LED Blue 2.5" оснащена встроенным кулером и внешним драйвером. Особенность данной модели-матовое стекло синего оттенка с технологией антибликового покрытия AR. Это покрытие служит для улучшения равномерности светового потока, за счёт чего улучшается контрастность. Ближний и дальний свет размещены в одном модуле, переключение производится с помощью шторки.
Характеристики LED-линзы Infolight G5 BI-LED Blue 2.5":
-Диапазон рабочего напряжения: 9-16V
-Светоотдача:3000-3200LM
-Напряжение: 10-20V
--Мощность:25W
Цветовая температура - 5500K-6000К
-Тип диодов:Taiwan Epistar Led Chips
-Внешний драйвер.
-Охлаждение: встроенный кулер
-Переключение ближний-дальний с помощью шторки
-В комплект входит 6 переходников для установки в штатное место
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 6000K |
| Диаметр линзы | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| LED чипы: | - |
| Диапазон рабочего напряжения | 10 В |
| Диапазон рабочих температур | - |
| Максимальная мощность линзы | - |
| Светоотдача | 3200 Lm |
| Система охлаждения | - |
- Цена: 5 950 ₴/комплект








