LED лампы Prime-X FOG PSX 24 5000К 45 W, Комплект 2 шт




Светодиодные лампы Prime-X, серия Fog.
Представляем вашему вниманию светодиодные лампы Prime-X серии Fog (увеличенной мощности).
Повышенное охлаждение диодов дало возможность увеличить световой поток на 40%.
Простая конструкция лампы и ее размер даст возможность самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.

Благодаря правильному размещению диодов на лампе Prime-X Fog и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую свето-теневую границу, которая максимально освещает просматриваемый вами участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
В сравнении с галогеновыми лампами, светодиодная лампа Prime-X Fog излучает в 4 раза больше света и обладает увеличенным сроком эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
Влагозащита ламп – IP67.
Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
Розжиг лампы Prime-X Fog составляет около 0,1 секунды (моментально).
Для избежания каких-либо радио помех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- увеличенная светоодача
- рабочее напряжение 12-24 Вольт
- потребляемая мощность – 45 Ватт
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- влагозащита – IP 67
- материал корпуса – алюминий
- цветовая температура – 5000 К
- система охлаждения – алюминиевый радиатор
- гарантия – 1 год
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | PSX24W |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 12 В|24 В |
| Количество диодов | - |
| Максимальная мощность лампы | 45 W |
| Пассивное охлаждение: | Алюминиевый радиатор |
| Светоотдача | - |
| Тип диодов | - |
| Цвет свечения лампы | Белый |
| Цветовая температура, к | 5000K |
| Цоколь лампы: | PS24W |
- Цена: 3 510 ₴/комплект


