Светодиодная Bi-Led линза К-кт CYCLONE LED MF-02
Компактная LED линза с активным охлаждением и 2-мя режимами работы (белый или желтый свет). Линза имеет чёткую свето-теневую границу, что позволяет использовать в качестве дополнительного головного света, при этом Вы не будете ослеплять встречный транспорт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр - 1" (25мм);
Цветовая температура: 5500K/ 3000К;
Два режима работы- ближний свет / противотуманная фара;
Наличие горизонтальной светотеневой границы в обоих режимах работы;
Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
Мощность - 15W;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Внешний драйвер;
Напряжение питания - 12В;
Подключение 3-х проводное;
Стандарт защиты - IP68;
Размеры = 35х57 мм;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Подключение линзы :
Ближний свет (белый) // Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на желтый свет, необходимо подключить желтый провод к + 12В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 1 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность линзы: | 15 Вт |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Система охлаждения | алюминиевый радиатор + вентилятор |
| Тип линзы: | Bi LED линза |
| Тип светодиодного элемента: | CSP 3570 |
| Цветовая температура линзы: | 5500К |
- Цена: 1 481 ₴/комплект





