Описание
Биксеноновая линза Cyclone BF-3.0" H11
Би-ксеноновая противотуманная линза;
Диаметр - 3,0" (76мм);
Используется с лампами Н11 35W;
Предназначена для установки в штатные противотуманные места;
Питание 12V;
Гарантия 12 месяцев.
Цена за штуку!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 2.5 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | - |
| Тип линзы: | Противотуманная |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цветовая температура линзы: | 5500К |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




