Биксеноновая линза Cyclone BL-2.0" H1
ОСОБЕННОСТИ CYCLON BL-2,0" H1
Биксеноновые линзы очень компактные, имеют небольшие размеры ,это облегчает установку линз и переоборудование оптики.
Возможность установки на большинство автомобилей с цоколями - Н7, Н4,
В данных биксеноновых линзах используются ксеноновые лампы с цоколем Н1.
Свето-теневая граница имет форму "ступеньки"
Несмотря на небольшие размеры линз, они дают широкий и яркий ближний свет за счет зеркального отражателя, полностью прозрачной линзы и специально разработанной оптической системы.
ВАЖНО!
Чтобы продлить срок эксплуатации биксеноновых линзовых модулей:
- избегайте "запотевания" фар (влага губительна для модулей)
- используйте только 35W ксенон (галоген и более мощный ксенон - исключены!)
Игнорирование данных правил приводит к значительному сокращению срока службы!
Цена за штуку!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 2 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | - |
| Тип линзы: | Биксеноновая |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цветовая температура линзы: | 5500К |
- Цена: 755 ₴



