Биксеноновая линза Cyclone BL-3.0" D2 HELLA PRO
Биксенононовая линза с улучшенной прозрачностью стекла, благодаря чему, повышена яркость светового потока
Устанавливается вместо штатной линзы или в цоколь Н4;
Биксеноновая линза; диаметр - 3,0" (76мм);
Используется с лампами D2S 35W;
Питание 12V
ОСОБЕННОСТИ CYCLONE BL-3.0" D2 HELLA PRO
Улучшенная прозрачность стекла,
В данных биксеноновых линзах используются ксеноновые лампы D2S.
Свето-теневая граница имеет форму "ступеньки"
Эти линзы дают очень широкий и яркий ближний свет за счет зеркального отражателя, полностью прозрачной линзы и специально разработанной оптической системы.
ВАЖНО!
Чтобы продлить срок эксплуатации биксеноновых линзовых модулей:
- избегайте "запотевания" фар (влага губительна для модулей)
- используйте только 35W ксенон (галоген и более мощный ксенон - исключены!)
Игнорирование данных правил приводит к значительному сокращению срока службы!
Гарантия 12 месяцев
Цена за штуку!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 3 мм |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | D2S |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питание линзы: | 12В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | - |
| Тип линзы: | Биксеноновая |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цветовая температура линзы: | 5500К |
- Цена: 1 170 ₴




