Светодиодные лампа головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор(диаметр- 29мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 45W±10%
Напряжение питания: 9-32 В
Посадочная глубина 33мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Напряжение питания лампы: | 9-32 В |
| Световой поток, лм | 10000 Lm |
| Тип светодиодного элемента: | CREE |
| Тип цоколя лампы | H4 Hi/Low |
| Цветовая температура лампы: | 6000K |
- Цена: 1 632 ₴




