LED лампа Cyclone Type 38 LED Н1, H7, H11, 9005, 9006 6000K, 1 шт


Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: Н1, H7, H11, 9005, 9006;
Световой поток: 14000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 60W (Н1, Н27, Н3 - 45W)
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина -39 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Напряжение питания лампы: | 12 В |
| Световой поток, лм | 14000 Lm |
| Тип светодиодного элемента: | CREE light source tehnology |
| Тип цоколя лампы | Н1, H7, H11, 9005, 9006 |
| Цветовая температура лампы: | 6000K |
- Цена: 906 ₴


