Описание
Отличительная особенность ксеноновых ламп серии Standard Pro - контроль качества на всех этапах производства и применение высококачественных материалов при изготовлении. Крепление колбы к цоколю лампы выполнено из металла. Кварцевое стекло ламп устойчиво к резким перепадам температуры. Для подключения ламп D4 необходимо применять специальные переходники.
Ксеноновая лампа класса STANDARD PRO
Тип цоколя D4
Мощность 35Вт
Температура свечения 4300/5000/6000К
Гарантия 12 месяцев
Функциональные возможности:
Цвет : 4300/5000/6000К
Тип цоколя : D4
Назначение : Основной свет
Тип лампы : Ксеноновая лампа
Мощность : 35 Вт
Класс ламп : Standard PRO
Класс ламп : Standard PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 2900 лм |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D4S |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания лампы: | 12 В |
| Световой поток, лм | 2900 Lm |
| Тип светодиодного элемента: | - |
| Тип цоколя лампы | D4 |
| Цветовая температура лампы: | 4300/5000/6000К |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴



