Штатная автомагнитола Abyss Audio QS-9233 для Mazda 6 2017+
Мультимедийные устройства Abyss Audio серии QS, в частности модель QS-9233 – это настоящий флагман модельного ряда, уникальный в своем роде продукт, имеющий в собственном арсенале лучшую утварь. Судите сами: процессор, выполненный по 12 нм техпроцессу, огромный объём памяти, QLED экран, и множество современных функций и расширений, среди которых: встроенный слот под 4g Sim - карту, Apple CarPlay, режим разделения экрана.
Штатная магнитола для Mazda 6 2017+, на новой платформе QS оборудована высококлассными компонентами, работает на базе операционной системы Android 10 Q. Мгновенный отзыв, плавность работы устройства, а также насыщенный красками 9" экран, и полная интеграция с оригинальными системами авто подарит приятные
.

Высокое быстродействие
Процесор UIS7862, установленный на магнитолу QS-9233, имеет чрезвычайную производительность. Чип был разработан по нанометровому техническому процессу, что означает значительно меньшее тепловыделение и меньшее энергопотребление при существенно большем быстродействии. Почти в 3 раза больше мощности по сравнению с предыдущим поколением на SC9853i. Это обеспечивает молниеносный отклик интерфейса, плавность его работы и высокую скорость работы приложений.
Большой оперативной памяти в 6 Gb LPDDR4 позволит вам одновременно использовать несколько приложений, 128 Gb внутренней памяти будет достаточно для загрузки десятков приложений, фильмов в долго файлов.

QLED HD экран
Мультимедийная магнитола для Mazda 6 2017+ серии QS оснащена QLED HD экраном нового поколения, с разрешением в 1280x720 при диагонали в 9 дюймов. показателем максимальной яркости, и более широкими углами обзора в 178,5%, почти достигающими угла максимального разворота. Обновленный мультитач работает четко и мягко. Режим разделения экрана
В новой серии QS мультимедийных магнитол от Abyss Audio появилась функция разделения экрана.

Apple CarPlay/Андроид Авто
Подключайте телефон легко, благодаря встроенному беспроводному Apple Car Play&Android Auto. Если требуется зарядка, Apple Car Play может работать и по кабелю USB.
Синхронизация со смартфоном позволяет пользоваться функционалом Apple iPhone с мгновенной передачей данных: приложения, медиа-галерея, полноценная книга контактов, Apple Music, навигация со смартфона и прочее. Кроме этого, вы можете воспользоваться виртуальным помощником Siri по голосовой связи через магнитолу.

Приятное и насыщенное звучание
Усилитель TDA7851 ы цифровой сигнальный процессор ( DSP ) заполняет салон Mazda 6 объемным и сочным звуком. звука.
Радио с RDS и Интернет радио / потоковые сервисыНе ограничивайтесь прослушиванием только эфирного радио. Слушайте интернет-радио со всего мира, выбирая из миллионов станций, по стилям музыки, информационному контенту, стране и т.д. Кроме радио, вам доступны все потоковые сервисы Классический радиоприемник оснащен чипом FM-тюнера (NXP) TEF6686 нидерландской компании Philips гарантирует отличный прием сигнала даже удачно от города. борту RDS ы выходы активного питания автомобильной радиоантенны.

4G/Lte Интернет
Abyss Audio QS-9233 имеет встроенный 5 Ghz Wi-Fi слот для Sim-карты, поддерживающей 4G/LTE.
Постоянное скоростное подключение мировой сети раскрывает потенциал магнитолы во всю: Вы можете использовать онлайн - навигацию, включить развлекательные передачи на экраны второй зоны
Не теряйте время в пути или пробках даром, и слушайте аудио книги, разные подкасты или аудио уроки, например, английского языка.

Онлайн навигация в объезд пробок
В режиме реального времени, в случае изменения дорожных условий и появления более быстрых маршрутов, Abyss Audio QS-9233 автоматически предложит вам выбрать лучший из них.Доступны различные навигационные приложения из Play Market, такие как: Waze, GIS, Sygic, Google Maps, и многие другие.

Поддержка AHD парковочных камер
Штатная магнитола для Mazda 6 2017+ оборудована входами под камеру заднего и переднего вида** и поддерживает не только обычные камеры CVBS стандарта, но и новейшие камеры высокой детализации.
Технология интеллектуального ассистента парковки показывает траекторию движения* , учитывая направление поворота руля. Адаптивные парковочные линии позволят быстро припарковаться даже в очень узком пространстве без всяких усилий.
Также доступно подключение системы кругового обзора на 360 градусов**.

Поддержка оригинальных функций*
Поддержка штатных кнопок на руле. С помощью штатных кнопок на руле можно управлять ГУ, не отвлекаясь от дороги. Переключайте музыку и радиостанции, изменяйте громкость. Аналоговые кнопки позволяют задавать до трех функций.
Подключение к бортовому компьютеру . На дисплее магнитолы может отображаться информация с бортового компьютера: опция OBD-II сканер позволяет производить диагностику на сбое в компьютере и других системах автомобиля.
Безупречная синхронизация с CAN. Abys Audio QS-9233 отлично синхронизируется с CAN-шиной автомобиля. Это поддержка CAN 3-го поколения, которая позволяет повысить уровень комфорта и обеспечить дополнительную безопасность, как пример, контроль контроля. *
* – уточняйте совместимость комплектаций
** - опции
| Технические параметры | |
|---|---|
| Процессор: | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| Серия | КС |
| Синхронизация с телефоном | Беспроводной Apple CarPlay / Android Auto |
| Операционная система: | Андроид 10 В |
| Оперативная память: | 6 Gb LPDDR4 |
| Постоянная память: | 128 Gb |
| Интернет: | 4G/LTE/5GHz Wi-Fi |
| Экран | |
| Диагональ: | 9 дюймов |
| Разрешение: | 1280x720 |
| Тип матрицы: | QLED |
| Звук | |
| Радио чип | Philips NXP6686 RDS |
| Встроенный усилитель: | ОДО 7851/ЦСП |
| Гарантия | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Политика возврата-обмена | В течение 14 суток |
| Подходит для | |
| Бренд авто | Мазда |
| Модель авто | 6 |
| Год выпуска | 2017+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abyss |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4 |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Android | Android 10 Q |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Выход в интернет через мобильные сети: | 4G / LTE / 5 ГГц Wi-Fi |
| Наличие Android Auto: | Да |
| Наличие Apple CarPlay: | Да |
| Наличие DSP процессора: | Да |
| Оперативная память | 6 Gb LPDDR4 |
| Процессор | 8 ядер 1.88 GHz UNISOC 7862 |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Серия | 2017+ |
| Тип матрицы экрана: | QLED |
- Цена: 18 629 ₴











