Комплект мебели складной Ranger TA 21407+FS21124 (Арт. RA 1102)
Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками
На пикнике за огородом хочется отдыхать с максимальным комфортом.
Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для семьи или небольшой компании – просто идеальное решение.
Преимущества:
-
Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются
-
Ножки не погружаются в грунт даже под нагрузкой
-
Эргономичная форма ножек (дуги внизу) препятствует проседанию
-
В комплекте чехол для хранения и транспортировки
-
Столешница усилена ребрами жесткости
-
Под столом — сетка для мелочей
-
Сбоку — карманы для посуды и продуктов
-
В сложенном виде стол превращается в чемоданчик, табуретки укладываются внутрь и фиксируются ремешком
-
Легко помещается в багажник любого легкового автомобиля
Характеристики табуретки:
-
Рама: алюминиевая труба Ø 22 мм
-
Ткань: полиэстер 600D
-
Цвет: ткань — зеленый, каркас — серий
-
Размер в разложенном виде: 34,5 × 29,5 × 41,5 см
-
Размер в сложенном виде: 46 × 3 × 41,5 см
-
Размер сидения: 29,5 × 29 см
-
Высота сиденья от пола: 34,5 см
-
Вес стула: 0,5 кг
-
Максимальная нагрузка: 130 кг
Характеристики стола:
-
Рама: алюминий Ø 22 / Ø 25 мм
-
Цвет: серий
-
Размер столешницы в разложенном виде: 4 × 60 × 120 см
-
Высота: 2 положения – 53 см/69 см
-
Размер в сложенном виде: 8 × 60 × 60 см
-
Максимальная нагрузка: 40 кг
-
Вес стола: 5,5 кг
-
Вес комплекта: 7,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота сиденья стула | 295 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 345 мм |
| Глубина стула | 415 мм |
| Ширина стула | 295 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 690 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 3 499 ₴










