Мотокультиватор Кентавр МК30-1/6Т (120585) (Разобранный)
Разобранный или собранный?
Цена указана за разобранный мотоблок, чтобы получить товар в собранном виде, обратитесь к нашему менеджеру, он подскажет новую стоимость товара и подберет Вам тариф для доставки.
С уважением, AutoReg
МК30-1/6Т — это новая модель в линейке мотокультиваторов «КЕНТАВР».
Предназначен для быстрого и эффективного рыхления почвы на участках до 30 соток, в садах, виноградниках, на грядках и клумбах.
Комплектуется 6-секционной фрезой с шириной захвата 450 или 670 мм, позволяющей аккуратно рыхлить землю рядом с деревьями, кустами, забором, бордюрами, парковыми объектами и пр.
Удобство и управление:
-
широкий руль с эргономичными мягкими рукоятками
-
современный рычаг сцепления, удобный рычаг ручного газа
-
дополнительное колесо для транспортировки
-
защитные крылья по всей ширине фрез
Использование безопасно и удобно даже для женщин и пожилых людей.
Двигатель:
-
4-тактный бензиновый двигатель, 4,5 л.с.
-
глубина обработки до 130 мм
-
ручной стартер, воздушный фильтр, защитный кожух глушителя
-
двигатель легко запускается при низких температурах, прост в обслуживании
Привод:
-
клиноременная передача с прижимным роликом
-
фреза приводится в движение через червячный редуктор
-
ремень амортизирует удары и защищает двигатель
-
ведущие узлы — металлические
-
защитный кожух от грязи и травм
Фреза:
-
диаметр — 260 мм, по 4 саблевидных ножа на секцию
-
ножи из стали толщиной 3 мм
-
спиральная установка ножей снижает вибрацию
-
все части конструкции защищены от коррозии
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию или характеристики без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 67 см |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Мотокультиватор; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Класс | бытовой |
| Страна происхождения | Украина |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 SAE 10W-40 |
| Количество фрез | 6 |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Возможность установки навесного оборудования | Нет |
| Регулировка ширины культивации | две регулировки |
| Расположение транспортировочных колес | спереди |
| Редуктор (привод) | червячный |
| Мощность, л.с. | 4.5 л.с. |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Класс культиватора | легкий |
| Диаметр фрез | 260 мм |
| Кромкорезы (защитные диски для растений) | Нет |
| Сцепление | натяжной ролик ременное |
- Цена: 11 460 ₴






