Бензиновая газонокосилка AL-KO Easy 4.20 P-S


Описание
Газонокосилка бензиновая Al-Ko Easy 4.20 PS – это мощная (1.8 кВт) несамоходная машина с двигателем Al-Ko Tech OHV. Al-Ko Easy 4.20 PS гарантирует быстрое скашивание травы на территории среднего размера (до 800 кв.м). Нож захватывает ширину 42 см. Регулировка высоты реза происходит централизованно с помощью рычага. Всего имеется 7 ступеней от 30 мм до 75 мм. Садовая машина приводится в действие ручным стартером. Эта модель производит стрижку газона и выброс травы назад или собирает скошенное. Срезанная трава попадает в травосборник емкостью 50 л.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Easy 4.20 PS:
- Бензиновый двигатель развивает достаточную мощность для обработки среднего участка. Рекомендуемая площадь составляет 800 м2 .
- Газонокосилка на бензине способна работать где угодно, независимо от наличия электроэнергии.
- Аэродинамический корпус из листовой стали имеет специальное порошковое покрытие, предохраняющее газонокосилку от механических повреждений.
- Имеет аппарат эргономичную ручку с удобным расположением органов управления.
- Центральная система регулировки высоты реза ускоряет подготовительный процесс к скашиванию.
- Колеса размера XL (передние диаметром по 175 мм, задние по 200 мм) оснащены шарикоподшипниками для простоты движения вперед, маневрирование между препятствиями.
- Продуманный съемный травосборник объемом 50 л.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Easy 4.20 PS:
- С праймером одноцилиндровый двигатель объемом 140 см3 легко запускается.
- Высота среза устанавливается в 1 из 7 возможных положений.
- Аппарат имеет оптимальную ширину скашивания – 42 см.
- Машина укомплектована травосборником большого объема. Корзину легко снять и почистить.
- Индикатор заполненности контейнера укажет о необходимости его очистить.
- Несамоходная конструкция легкая (23.1 кг) и удобна в управлении.
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка бензиновая Al-Ko Easy 4.20 л.с.;
- Тканевый травосборник (на 50 л);
- Сервисный набор для замены смазки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 12 159 ₴


