Мотокоса бензиновая AL-KO Premium BC 500 B (113785)


Описание модели AL-KO Premium BC 500 B (113785)
Бензиновая мотокоса Premium BC 500 B от немецкого производителя AL-KO поможет быстро навести порядок на участке. Ею пользуются для уборки парков, скверов и других коммунальных территорий. Пригодится инструмент и дома. С его помощью можно не только ухаживать за газоном или садом, но и заготавливать сено животным или убирать сорняки с огорода. Это тот помощник, о покупке которого вы никогда не пожалеете.
Особенности AL-KO Premium BC 500 B (113785)

Двигатель объемом 50.8 см.куб.
Благодаря хорошему запасу мощности механизм не перегружается, что заметно замедляет износ жизненно важных частей двигателя. Более того, обеспечивается плавный разгон косильной головки без рывков. Набранная скорость практически не меняется под нагрузкой, чем объясняется высокая производительность.

Режущая система: леска+нож
Леска предназначена в большей степени для стрижки молодой и мягкой травы. Благодаря катушке удобно состригать растительность вокруг цветников, деревьев, возле забора или фундамента, где есть риск повредить металлический диск. Нож с легкостью срезает жесткие и даже подсохшие стебли. При этом ему не грозят повреждения. Он подходит для кошения больших площадей.

Удобная велосипедная рукоятка
Для длительной деятельности важна продуманная конструкция. U-образная ручка способствует равномерному распределению веса бензоинструмента. Дополнительную поддержку обеспечивает наплечный ремень.

Прочная алюминиевая штанга
Направляющая изготовлена из алюминия, поэтому со временем не покроется ржавчиной. Она легкая и не утяжеляет конструкцию. Является разборной, что идеально подходит для хранения и транспортировки с экономией места в багажнике и гараже.

Топливный бак объемом 0.75 л
Небольшой бак для бензина уменьшил вес портативной модели до 7,7 кг. Он не требует частой заправки, поскольку экономно сжигает топливо.

Сбалансированная конструкция
Избежать перевеса в одну сторону удалось за счет верхнего расположения двигателя. Основная нагрузка приходится на плечи, позвоночник и руки, поэтому регулировать высоту кошения удается без усилий.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Мотокоса бензиновая; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция штанги | разборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Материал штанги | алюминий |
| Мощность, л.с. | 2.6 л.с. |
| Объем двигателя | 50.8 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Питание | бензиновый |
| Режущая система | леска + нож |
| Ремень | наплечный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | Велосипедная |
| Ширина кошения леской | 41 см |
| Ширина кошения ножом | 25 см |
- Цена: 8 429 ₴


