Триммер садовый электрический Worcraft EGT18-380




МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Мощный двигатель 1820 Вт в сочетании со скоростью 8500 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон, даже в тех местах где не может справиться обычная газонокосилка.
Ширина скашивания 290 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где триммер с большим параметром не справится.
Малый вес разгрузит ваши руки для длительных работ.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
Эргономическая рукоятка для поддержания рук и улучшения баланса даже одной рукой облегчат вашу работу.
Низкий уровень вибраций.
Телескопическая штанга - подстраивайте триммер под свой рост.
Режущая катушка с нейлоновой леской.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
триммер садовый электрический EGT18-380;
-
режущая катушка;
-
трехлопастный нож;
-
наплечный ремень;
-
вспомогательная рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Триммер; - защитный кожух; - режущая катушка; - вспомогательная рукоятка; - наплечный ремень; - трехлопастный нож; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция штанги | телескопическая штанга |
| Мощность, Вт | 1820 Вт |
| Питание | от сети (220 В) |
| Привод | прямой |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущая система | пластиковые ножи |
| Ремень | наплечный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | электрокосы |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения ножом | 29 см |
- Цена: 3 359 ₴


