Описание Дрель ударная Worcraft WID-1300
Особенности:
-
Мощный двигатель 1270 Вт в сочетании с патроном 13 мм идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах
-
Диаметры сверления - 2-25 мм в дереве, 2-13 мм в стали, 2-16 мм бетон.
-
Небольшой вес 2 кг позволит продолжительное время выполнять работы, без усталости в руках.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прост в конструкции и использовании.
-
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень сверления.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Надежный ударный механизм.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Электронный регулятор предназначен для плавного изменения оборотов и мощности (встроенный в пусковую клавишу).
-
Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
-
Скорость вращения 0 - 3000 об/мин.
Комплектация
-
дрель ударная WID-1300;
-
передняя рукоятка;
-
ограничитель глубины;
-
ключ к патрону;
-
комплект щеток электродвигателя;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Ударная дрель; - передняя рукоятка; - ограничитель глубины; - ключ к патрону; - комплект щеток электродвигателя; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Тип сверления | с ударом |
| регулировка оборотов | Да |
- Цена: 999 999 ₴







