Кусторез аккумуляторный Worcraft CHT-S20LiA (13078) (без аккумулятора и ЗУ)
Описание Кусторез аккумуляторный Worcraft CHT-S20LiA
-
Мощный 20 В двигатель в сочетании со скоростью среза 1200 рез/мин обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников на больших площадях в саду и парках, где нет возможности подключения к электрической сети.
-
Длина режущего полотна 51 см и толщина среза 3/4 дюйма (20 мм) помогут создавать садовые композиции как в саду, так и на приусадебных участках.
-
Отсутствие необходимости подключения к розетке и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работу даже в труднодоступных местах.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобен при обрезке кустарника во всех плоскостях.
-
Трехсторонняя передняя рукоятка в сочетании с поворотной (90° вправо/влево) основной рукояткой позволяют выбирать удобные положения под разнообразные рабочие ситуации.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Полупрозрачный защитный щиток обеспечивает более безопасную работу, а защитный кожух режущего полотна – безопасную транспортировку.
-
Относительно малый вес (2,1 кг) - руки не устанут во время продолжительной работы.
-
Лезвия двойного действия способствуют более эффективной работе.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация:
-
кусторез аккумуляторный CHT-S20LiA;
-
режущее полотно;
-
защитный кожух режущего полотна;
-
защитный щиток;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид инструмента | кусторезы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 51 см |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Кусторез; - режущее полотно; - защитный кожух режущего полотна; - защитный щиток; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Особенности | поворотная передная рукоять |
| Питание | аккумуляторный |
| Поворотная ручка | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 20 мм |
- Цена: 2 219 ₴











