Лобзик аккумуляторный Worcraft CJS-S20Li (13008) (без аккумулятора и ЗУ)
Описание Лобзик аккумуляторный Worcraft CJS-S20Li
-
Сочетание мощного двигателя с регулированным числом ходов штока 0 - 2500 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
-
Максимальная глубина пропила в дереве составляет 80 мм, а в металле 6 мм.
-
Независимость от розетки при работе избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
-
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая продуктивность.
-
LED-подсветка улучшает видимость линии распила при работе в плохо освещённых местах.
-
Система быстрой замены полотен позволяет извлечь изношенное полотно одним нажатием.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Усовершенствованные детали привода обеспечивают снижение шума и вибрации во время работ.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
3-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена: для резки пластмассы и металла/для работ с твердыми древесными породами/для реза мягкой древесины и пластика.
-
Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
-
За счет выхода штока 20 мм, пильное полотно дольше прослужит.
-
Резка под углом вправо и влево под 45°.
Комплектация
-
лобзик аккумуляторный CJS-S20Li;
-
пильное полотно 1 шт;
-
параллельная направляющая 1 шт;
-
шестигранный ключ 1 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 1.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защитный экран | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 3 |
| Комплектация | - Лобзик;- пильное полотно;- параллельная направляющая;- шестигранный ключ;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластикупо металлу |
| Особенности | маятниковый ходподключение пылесосапропил под углом |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 80 мм |
| Толщина пропила (металл) | 6 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 0-2500 ход/мин |
- Цена: 1 840 ₴








