Описание Лобзик электрический Worcraft JS08-100A
-
Сочетание мощного двигателя 810 Вт с регулированным числом ходов штока 0 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамической плитке, металле, а так же для других видов ремонтных и столярных работ.
-
Режущая способность в дереве 100 мм, а в металле 10 мм.
-
Алюминиевая литая платформа, усиленная стальной пластиной, гарантирует устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
-
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая продуктивность и безопасность при работе, а также сокращает время на уборку.
-
Лазерный указатель линии распила служит для более точного прямолинейного распила.
-
LED подсветка рабочей зоны предназначена для освещения места реза для улучшения видимости линий разметки и контроля направления пиления.
-
Отсек для хранения двух пильных полотен (до 85 мм длиной).
-
Низкий уровень вибраций.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от преждевременного износа и межвиткового замыкания.
-
Улучшенные шестерни обеспечивают снижение шума и вибрации во время работы.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена:
- для резки пластмассы и металла.
- для работ с твердыми древесными породами.
- для распилки пиломатериалов средней твердости.
- для реза мягкой древесины и пластика.
-
Изменение частоты ходов штока осуществляется регулятором, который расположен на передней верхней части рукоятки.
-
Возможность блокировки клавиши включения для режима продолжительной работы.
-
Резка под углом вправо и влево до 45°.
Комплектация
-
лобзик электрический JS08-100A;
-
пильное полотно 2 шт;
-
параллельная направляющая 1 шт;
-
шестигранный ключ 2 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защитный экран | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Комплектация | - Лобзик;- пильное полотно, 2 шт.;- параллельная направляющая;- шестигранный ключ, 2 шт.;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 810 Вт |
| Обрабатываемый материал | по деревупо металлупо пластику |
| Особенности | регулировка оборотовплавный пускмаятниковый ходлазерный указатель линии пропилаподключение пылесосапропил под углом |
| Питание | от сети |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Толщина пропила (дерево) | 100 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Угол пропила | 45° |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 0-3000 ход/мин |
- Цена: 1 880 ₴










